Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2012, 16:47
Hatanaska Hatanaska вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: Прилуки
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Hatanaska *
Помогите найти причину изменений в ОАК

Здравствуйте. 8 лет назад у меня была замершая беременность, после чего у меня нашли активный токсоплазмоз, меня лечили. На то время у меня была постоянно температура 37,1 - 37,4 (года 3), слабость, апатия, блуждающие боли (одну неделю болят суставы, вторую поджелудочная и т.д). За последующие годы я болела - хронический пиелонефрит, остеоартроз, хронический тиреоидит (гормоны щитовидной железы в норме). С осени 2010 года у меня стала подниматься температура сново С утра нету, к обеду 37,1-37,4 и до вечера, где-то до 22,00 и так каждый день. Где-то раз в месяц выскакивал герпес на губах и с этого времени лейкоциты в крови были ниже нормы 3,0-3,5 , лимфоциты выше нормы от40-50. Генерализованый лимфаденит лимфоузлы до 0,8 см эластичные -консультация гематолога. Есть постоянное неприятное чувство с правого бока шеи там есть маленикие как фасольки лимфоузлики, которые я постоянно чувствую, как напряженные. (горло не болит, зубов больных тоже нет). На данный момент герпес перестал выскакивать, а температура 37,2-37,5 2 недели есть, 2 недели нет (связано с менструацией), когда есть температура,я чувствую слабость, апатию, головокружение. Последние результаты ОАК: СОЭ-5; лейкоциты -3,4, гемоглобин -119, эритроциты -3,8, ц.п. -1,0 формула:п-4%, м-14%, е-1%, л-38%,с-43%. Подскажите пожалуйста как мне найти причину моей повышенной температуры и плохого состояния здоровья.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.