Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2011, 11:50
lena1 lena1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
lena1 *
Гепатит В у мужа

Добрый день!
У меня есть несколько вопросов. Где-то 2 года назад у мужа обнаружили гепатит В. Врач, узнав, что он в детстве проболел мононуклеозом, сказала, что это может давать такой результат анализа и что на самом деле муж может даже не болеть. Действительно ли такое может быть?

Я в свою очередь тоже проверилась, у меня ничего не нашли. Прививку от гепатита В я ставила 4-5 лет назад (точно уже не скажу). Надо ли мне ее повторять сейчас?

Мы планируем беременность. Гепатит В может ребенку передаться? И если надо прививку мне сейчас поставить то сколько нельзя беременеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2011, 15:10
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lena1 Посмотреть сообщение
1/ Гепатит В может ребенку передаться?
2/ И если надо прививку мне сейчас поставить то сколько нельзя беременеть?
1/ От кого?
2/ Уточните данные о Вашей вакцинации.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2011, 17:24
lena1 lena1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
lena1 *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
1/ От кого?
2/ Уточните данные о Вашей вакцинации.
1. от мужа (я ведь не болею)
2. Я вакцинировалась 4-5 лет назад (ставила 3 прививки), кроме этого по своей вакцинации ничего сказать не могу.

Там еще вопрос про мононуклеоз был. Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2011, 17:30
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1+2/ Сколько мне известно, мужчины не рожают.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.