Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #30  
Старый 26.10.2007, 08:48
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В очередной раз прошу прощения за длительное молчание. Пришлось стремительно уехать на похороны близкого родственника.

Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
Значит, я эгоист? (Тут я внутренне начинаю дуться)...
Начинаете дуться на саму себя? О собственном эгоизме вы сами говорили:
Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
...не сваливаться в эгоизм.
Получается, что, когда сами об этом говорить - ничего, а когда это от меня слышите - обидно.


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
А... гимнастики, йога мне для телесного исцеления? Я вот, Алексей, не могу себя заставить пить АД (рексетин). Ну вот не могу и все. Вот считаю, что могу без медикаментозного лечения, и хоть тресни...
Надежда, я с настырностью сотни китайцев рекомендую все сомнения по поводу назначений обсуждать с лечащим врачом. Со своей стороны замечу, что ваше недоверие к лекарствам скорее всего является проявлением недоверия вообще. Ведь ошущения собственной ценности невозможно без доверия. Доверять себе, доверять людям вокруг, доверять миру вокруг...


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
Я раньше считала, что я сама по себе, цельная интересная, гармоничная личность. А потом перестала. Возможно, это связано было с неудачами на личном фронте...
...И тут способом добиться внимания стало здоровье...
Другими словами, вы считаете, что неудачи автоматически обесценивают вас, как человека.


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
Сейчас, знаете, он иногда каким-то раздражителем даже является... Планирую посидеть дома одна или погулять, а он неожиданно является, и у меня прямо раздражительность такая... Ну да, тоже эгоизм, наверное
Что бы это значило?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.