Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2017, 16:46
valterodmi valterodmi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Уфа
Сообщений: 1
valterodmi *
Привычный вывих плеча

Здравствуйте! Мне 27 лет. Пару лет назад я вывихнул левое плечо, тогда еще не понял, что это был вывих: встал, расправил с силой плечи, всё вставилось, плечо поболело несколько дней и прошло. К врачам я не ходил. Затем через некоторое время на турнике плечо вылетело снова, я поехал к травматологу, так как не мог разогнуться. Мне сделали снимок, сказали что вывих, потянули руку вниз и вставили. Походил я с бандажом некоторое время, прошли месяцы, затем плечо вылетело при броске мяча в баскетбол. Снова вставили у травматолога, прошло полгода. Затем в бассейне я резко дернул левую руку и оно вылетело. В итоге у меня привычный вывих плеча. Прикладываю обычные снимки, МРТ и заключение. Ходил на консультации к разным специалистам и решил сделать операцию.

Скажите, пожалуйста, что лучше сделать в моем случае: открытый тип операции или артроскопию? И второй вопрос: можно ли потом будет ходить в бассейн? Спрашиваю, потому что кто-то мне сказал что от артроскопии я к 40 лет не смогу поднять руку выше плеча. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Снимки прикрепляю. Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МРТ - заключение.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1,008.5 Кб
ID:	139147  Нажмите на изображение для увеличения
Название: МРТ - снимок.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1.57 Мб
ID:	139148  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок - до.jpg
Просмотров: 6
Размер:	912.4 Кб
ID:	139149  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок - после.jpg
Просмотров: 6
Размер:	794.6 Кб
ID:	139150  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2017, 22:08
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Вам можно сделать артроскопическую операцию Банкарта. Советчиков не слушайте. Какой вид открытой операции вам предлагали? Если так сказали без обсуждения плана и названия методики операции, вообще голову себе не забивайте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.