Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2016, 15:30
sasha_sha sasha_sha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
sasha_sha *
Проблема с лункой после удаление 6 сверху

Здравствуйте,вчера удалили 6 зуб сверху,удаление было сложным (около 45 минут) тк зуб был полностью разрушен и врач говорил что внутри все мягкое и при удалении рушится. Сделали очень много уколов,тк чувствительность была очень сильная.На зубе был абсцесс,удалили его не полностью тк он был рядом с гайморовой пазухой(мне предстоит операция на гайморовые пазухи,там кисты,и сказали что вторую часть мне почистят лоры когда будут очищать пазухи)
Наложили швы,сказали придти через неделю.
Крови после удаления особо не было,сказали держать в холоде это место,что я и делала.
Первые 3 часа не ела не пила и тд.
Так вот.

Сегодня там где лунка образовался налет серо желто коричневого цвета,около шестерки на десне белые пятна(похоже на стоматит) и когда я улыбаюсь очень отдает и болит гайморовая пазуха слева.

Хотела бы узнать,это нормально и я себя накручиваю или действительно что то не так.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2016, 14:10
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,026
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,224 раз(а) за 1,208 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По описанию всё нормально для второго дня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.