Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.12.2005, 21:33
Аватар для Gari-28
Gari-28 Gari-28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
Gari-28 *
Итак начну попорядку,.....
у меня язвочка началась с 25.11.05г. по 27.11.05г. преблезительно так,
почуствовав не ладное я вспомнил про книгу где написаны все витамины и нехватка их к чему может повлиять и т д. я нашол один ветамин каторый и заставило меня задуматься.
ветами этот (В2), там написано - не хватка этого витамина приводит к тресканью губ (сухие), со зрением (свето боязьнь), и язвочки углах губ.
Я так же сходил сегодня 02.12.05г к врачу сваего она направила к стаматологу проверить (дерматит) это не оно, затем она меня направила к деспанцерныю полекленику сдать кровь (на вич, сифелес и спид) в суботу поеду туде с сдам кровь, и буду ждать результата.
Язвочка находится на верхней губе правой староны, овального формы, современим когда я очищаю ранку поевляется нагнойный налёт, вот пока всё ждите понедельника скажу результаты анализов крави а пока посаветуйте мне эфективные препораты (если вы конечно знаете) а так вот что мне врач пропесала промывать язвочку ХЛОРГЕКСИДИНОМ и подкладывать ватку, под губу на язвочку ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2005, 21:34
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,734
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,539 раз(а) за 4,422 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gari-28
Здраствуйте я у вас новенький, я нашол этот форум не просто так а с надеждой что и мне както помогут в такойже проблеме как и у таварища по этой теме.
-----------------------------------------
Удалено, в связи с продолжением темы и получением ранее отсутствующей информации.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2005, 03:35
Аватар для Gari-28
Gari-28 Gari-28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
Gari-28 *
я рад вам помоч с разной информациий, я щас чуствую что принёс большую пользу и на душе полегчало
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.12.2005, 18:29
Аватар для Gari-28
Gari-28 Gari-28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
Gari-28 *
И так подведу мои иследования моейже проблемы, язвочка стало немного меньше но тока неееемнооого, видно как рупцуется ранка.
А чуть не забыл меня врач направил в деспанцерь кож-нерволагический,
там врач спросила про интимные отношения (когда в последний рас делал)
я сказал год назад гдето, она сказала что врятли это спид и т д.
но навсякий случай кровь из вены надо сдать, мне коначно не охото это делать но надо но, сперва саскоб сделать на губе, процедура занемает не больше 25 мин. затем пошол сдовать кровь из вены.
Результаты будут 13 чесла следуещей недели, што ж будем ждать.
Да нащёт язвочки она мне при кушанье не мешает, не приятных ощущений нет но всеравно надо осторожным быть при еде..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.12.2005, 23:37
Аватар для Gari-28
Gari-28 Gari-28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
Gari-28 *
Здраствуйте итак подведу итоги моего лечения, язвочки зарубцевалось полностью я рад что всё так у мя прошло благодаря рецепту от враца
это - ХЛОРГЕКСИДИН и ОБЛЕПИХОВОЕ МОСЛО - ну вот всё всем пока
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.