Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2015, 16:01
Natasmirnova Natasmirnova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2015
Город: Химки
Сообщений: 1
Natasmirnova *
Имипиджмент плечевого сустава

Добрый день! Прошу Вас, помогите!
Мне 42 года. Меня зовут Наталья. Мой рост 1.70м. Я вешу 63кг. Я работаю в кадрах (работа в основном бумажная.) Тяжелее папки практически ни чего не поднимаю.
Шесть лет назад, моя бабушка перестала ходить. Ей было 84 года, ее вес был 110 кг. Каждый день на протяжении 2х лет я за ней ухаживала. Соответственно поднимала ее 2раза в день чтобы прокормить, и поменять памперсы. Справлялась со всем одна.

10ноября 2015 года я пошла к врачу,к невропатологу,из- за острой боли в спине. Врач невропатолог направил меня к хирургу- ортопеду.
Врач: хирург- ортопед сразу спросил меня о том какие я получала травмы или переломы. Для того чтобы понять характер и причину боли.
Травм я ни каких не получала. Единственное- что рассказа ему, про то, как поднимала свою бабушку. Врач назначил сделать МРТ-снимок.

После чего,поставил мне диагноз-импинджмент плечевого сустава, по МРТ снимку.
Лечение назначили консервативное- уколы озона в сустав.
Врач, сразу сказал,что мы делаем 4 укола, и смотрим на ощущения. Если стало лучше, значит терапия помогает, и на протяжении ещё полугода мы будем эти уколы делать.
До начала озоно-терапии у меня были острые боли в плече. С начала проведения терапии боли стали тупые. А на момент проведения третьего укола, на следующий день боль вообще ушла, но ещё через день вернулась .
Сегодня я сделала 4й укол.
Через неделю доктор мне сказал придти на приём- осмотр, и уже окончательно определиться помогает ли консервативное лечение или нет.
Я не могу понять изменение моих болей: "с острых на тупые"- это и есть улучшение?
Если консервативное лечение не поможет, придётся делать операцию.
Дело в том, что я боюсь ошибиться.
Ведь улучшение есть, и болит уже не постоянно, как раньше, но тем не менее боль пока ещё есть.
Я не знаю с кем мне посоветоваться для принятия правильного решения. Заранее, благодарю за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.