Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #11  
Старый 12.11.2014, 23:47
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, а кто в этих новых обстоятельствах проявляет активность, поддерживает контакт со своей энергией, работает, превозмогает лень, страх?
Радмила Руслановна, все равно буду настаивать на том, что все это без моего участия. Когда случаются такие периоды, я себя не заставляю совсем. Все очень гармонично. Мне даже не надо превозмогать лень и страх, их просто нет. А если бы были, я бы легла на диван… Пример: в 2004 году меня пригласили участвовать на конкурсе красоты Мисс Туризм Мира в Зимбабве. Я к той дате очень активно готовилась, были и спонсоры и платья, билет оплачивали организаторы, английский язык у меня свободный, до этого я много где путешествовала. Но конкурс перенесли на 2 – 3 месяца.. Так вот меня переклинило, я стала много есть, сказал всем, что не поеду. И не поехала.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Когда Вы слышите: ты делаешь это плохо, ты разленилась, ты ничего не делаешь полезного, ты только лежишь и теряешь время, - для Вас это слова любви?
нет, хотя может быть и слова любви, только от глупого, немудрого и не знающего психологию человека. А таких людей и мам много Я маму свою критикую не так. Например. У ребенка был д.р. и много гостей, да еще и в два этапа, так вот мама все переживала, что, то мало мяса, то закончилось вино и надо срочно бежать в магазин, и водки бы папа мужа больше выпил.. Я ей пыталась объяснить, что это детский праздник, а не объедание и попойки взрослых. Зато у нас 4 вида самодельных тортов было. Закончилось все скандалом, всему виной мама считает моя интонация и придирки к ней.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вы маме и мужу - мама?
Да
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, когда Вы это решили?
Решила в пятницу, 31 октября. Муж подвел меня, когда я попросила забрать ребенка, проговорил вместо этого по телефону 30 минут. Для него всегда была важнее работа, чем семья, точнее наши интересы.. На то поведение пришла агрессия. Мысли расстаться приходили очень давно, и были более веские причины, но мы никогда не ругались с ним, я его люблю, теперь понимаю, что скорее как брата, принимала абсолютно таким, какой он есть, у нас были планы иметь много детей, жить за границей, много путешествовать, поэтому от мыслей расстаться и потерять единственного близкого человека было больно. Хотя нас он очень любит, я это чувствую. С агрессией стало легче, я за нее ухватилась, озвучила свое решение мужу. Теперь мы живем в разных комнатах, а так отношения как прежде. Разговариваем, я готовлю и т.д. Самое тяжелое, это крах совместных планов, мечт и ожиданий. Уже и не знаю, будут ли силы мечтать.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Я обдумывала Ваше предложение о 3 днях
Спасибо Вам большое, что не согласились. Такую радость огромную Вы мне подарили своим решением. Оставляем тогда 2 дня.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.