Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2010, 14:06
AxeLLL AxeLLL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
AxeLLL *
Внутренний ушиб колена?

Здравствуйте! позавчера я довольно сильно подвернул правую ногу. Что то пару раз прохрустело в колене.Было больно)). А она у меня к этому склонна. 3-4 года я её уже так подворачивал. Симптомы таковы: сесть на корточки невозможно. Нога ограничена в движении. Движения болезненные. Колено немного отекло. После этого ещё пока ходил пару раз подвернул. Вчера отбратился в травмпункт. Врач пощупал-кровь в колене, надо выкачивать. Рентген. Откачали 3 шприца(я так понимаю был гемартроз?). Хотели наложить гипс, но мне он крайне нежелателен. НГ всё таки, я как то не хочу быть совершенно обездвиженным. Сказал купить съёмный фиксирующий бандаж типа гипса. Скажите, вся проблема в том, что на НГ много планов посещения родственников,гостей на Украине так же и тд... Но ведь с гипсом или этим бандажём это невозможно? Можно ездить за рулём(кроме меня некому)? Остаться для меня обездвиженным на НГ НЕВОЗМОЖНО! Какие есть варианты?Может какой лонгет купить?
При первой травме у меня вообще всё само прошло(долго правда). Я только случайно попал к травматологу через пол года, спросил про колено, он посмотрел сделал РГ, сказал всё в норме. С наступающим!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2010, 14:50
Аватар для germmed
germmed germmed на форуме
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,093
Поблагодарили 1,526 раз(а) за 1,503 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что с Вашим коленом никто заочно не знает. Что там "пару раз прохрустело"? Может это связки порвались и сустав теперь не стабилен, поэтому назначена полная иммобилизация. У нас не достаточно данных для каких-либо выводов и рекомендаций. Если Вы просто желаете получить индульгенцию на самолечение, то зря.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2010, 18:06
AxeLLL AxeLLL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
AxeLLL *
Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Что с Вашим коленом никто заочно не знает. Что там "пару раз прохрустело"? Может это связки порвались и сустав теперь не стабилен, поэтому назначена полная иммобилизация. У нас не достаточно данных для каких-либо выводов и рекомендаций. Если Вы просто желаете получить индульгенцию на самолечение, то зря.
Кроме крови в колене сказали осталное нормально. Хожу я сейчас нормально!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.