Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2013, 11:14
Himelbr Himelbr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Himelbr *
Сиделка или дом престарелых в Санкт-Петербурге

Здравствуйте! Описываю ситуацию: моему деду 85 лет, за последние 3 года он превратился из крепкого абсолютно здравомыслящего оптимистичного пенсионера в недееспособного старика, не ориентирующегося в пространстве, времени и окружающих людях. Он более-менее управляем на бытовом уровне (иди кушать, иди спать и т.п.), но оставлять его одного дома уже нельзя. Лет семь назад он перенес операцию на толстую кишку в связи с онкологией, и теперь не может контролировать дефекацию, отсюда подгузники, постоянные переодевания и мытье. В нагрузку откуда-то взявшиеся упрямство, злоба, а иногда и агрессия. С ним живет моя мама, которая из-за всей этой ситуации уже на грани нервного истощения. У меня недавно родился ребенок, поэтому теперь я не могу ее подменить, даже на пару дней. Можно ли где-то в Петербурге найти хорошую сиделку (может-быть лучше мужчину), с которой его можно было оставлять хотя бы на пол дня несколько раз в неделю? Мало вероятно, но может быть все же есть в Питере какие-то учреждения для стариков, куда можно было бы поместить когда-то горячо любимого человека, не чувствуя себя при этом предателем?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.