Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.06.2014, 10:33
zolotay zolotay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: нижневартовск
Сообщений: 1
zolotay *
Unhappy неправильно подобранная химиотерапия после операции

Обнаружили у мужа туберкулез я тоже сделала R-гр. показала инф.туберкулез. Стали лечится через месяц у мужа пришел посев чувствительны к 1ряду(HERS) т.е. МЛУ. Нам поменяли ему по 4 ряду(принемает теризидон,левофлокс,этамбутол,протиономид), а мне по 2б. В общем у мужа полость уменьшалась а у меня через 5 месяцев начался распад но так как я была БК- с самого начала мне придложили прооперироватся. Я согласилась но делала операцию в онкологии а там не делают посев на чувствительность к туберкулезным палочкам. Так что после операции оставили те же препараты (феназид,протиономид,левофлокс,пиразинамид). Меня мучает вопрос ПОЧЕМУ не поменяли препараты я конечно спашивала у врача но они говорят что все правильно.И теперь еще 180 доз после операции пить.Где увериность в том что я больше незаболею? Мне сказали что убрали очаг инфекции но все равно в лимфоузлах остались палочки,ну так чтобы их убить нужно правильно подобрать химиотерапию? Так ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ? Складывается впечатление что наша медицина с высокими технологиями в лечении тубика просто тормозит!! И ни чего нового изобрести не может! ОБИДНО!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.