Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.09.2001, 22:22
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На экзамене:
Профессор: Кто вызывает вирусный гепатит?
Студент: Эхинококк!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2001, 19:07
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из истории болезни: голова в инородном теле - горшок.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2001, 19:10
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На экзамене:
Где в организме человека больше всего пигмента?
Студентка мнется...
"Ну, посмотрите мне в глаза",- говорит экзаменатор.
А-а-а! В мошонке!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2001, 19:25
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
После участия в обсуждении Реформы здравоохранения (и того момента, где надо начинать с врачей) пришел рассказать анекдот, не совсем по теме, и в тоже время рядом:
Приходит в парикмахерскую мужчина. И заявляет с порога как у Вас тут грязно, и инстумент у Вас никуда не годиться, и одеколон можно выбрать получше, и зеркало у Вас заляпано, и не проветриваете помещение ……
Парикмахер уважительно интересуется. А Вам нравиться порядок в городе, преступность, наше здравоохранение, политика нашего государства???
-Нет, нет, нет……
Парикмахер: Так почему же Вы решили начать с моей парикмахерской?

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2001, 23:24
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Небольшой экскурс в терминологию на украинском языке:
презерватив - писюрковый надсюсюрник
акушерка - пупоризка
гинеколог - пихвознавец
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 17.09.2001, 14:32
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела.
- Нe жадничай, пусть воробьи поклюют.

Стоит чукча на ж/д вокзале около поезда и спрашивает проводницу:
- А этот поезд меня до Питера довезет?
- Нет! - отвечает проводница.
- А меня довезет? - спрашивает второй чукча.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.09.2001, 08:10
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
> Медицинский юмор или анекдоты по специальности.

Alexei


Исходя из заголовка дискуссии никак не могу определить:
Alexei, Вы сержант или чукча?

Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.09.2001, 08:15
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
признаки беременности раннего срока:

по утрам тошнит и неохота делать уроки.

Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.09.2001, 08:32
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
- Доктор, а мне можно будет сало?
- Какое, на хрен, сало!?
- Ну, в будущем...
- В каком, на хрен, будущем!?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.09.2001, 10:22
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Анекдот из жизни (реальное событие).
При вручении удостоверений по окончании психиатрической клинординатуры заведующий кафедрой напоминает: Теперь Вы психиатры! Гордо несите это звание и помните – Вы элита медицины, что выше Вас работают только парикмахеры…...
Виталий.
(наверно надо пойти постричься, а то Я все про парикмахеров – мысли вслух)

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.09.2001, 18:27
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
- Не задерживай меня. Я очень спешу к врачу. Что-то моя жена мне совсем не нравится.
- Да? Тогда и я с тобой. Мне моя тоже осточертела.

Радикулит - хозяину:
- Стой! Стрелять буду!

Аптекарь вводит в курс дела молодого практиканта:
- А из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый.

- Как здоровье Вашего мужа?
- Спасибо. Нормально. Вчера сделали рентген головы и ничего там не обнаружили.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.09.2001, 23:33
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас серьезные опасения. Ваше сердце бьется, как резиновый шарик, заполненный жидким д###мом. Вас желудок
отрывается от пищевода. Мозг разжижается. Коленные чашечки оказываются сзади. Глаза выпадают. Зубы крошатся,
язык гниет, отсутствует чувство голода. И вы идете к врачу...
скопировано когда-то с [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.09.2001, 00:44
Гость (195.138.74.123)
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Консилиум. кардиолог:моего здесь ничего нет
онколог: я здесь ничего не нахожу.
фтизиатр, невропатолог, гастроэнтеролог ит.д. вторят первым.
Больной слабеющим голосом:
Доктора, так я надеюсь, я умираю здоровым?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.09.2001, 19:14
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Зашел расслабиться после диспута с представителем фирмы «Гербалайф» на форуме БАД под девизом «НЕ усложняйте все вокруг…» Анекдот опять же не совсем в тему, но после посещения вышеуказанного форума все станет понятно.
На рынке стоит мужик и громко кричит расхваливая свой товар:
- Поганки, мухоморы, самые-самые, ядовитые! Круче отравы не найдете! Покупайте, покупайте….Люди добрые.
- ??? Ты, что мужик делаешь, если что продать хотят, то не так же о своем товаре говорить....
- Да Вы ничего не понимаете, знаете как разбирают для тещи, свекрови, друзей…..

Виталий.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2001, 21:05
Palladin Palladin вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 49
Palladin *
- Помогите мне, доктор! Я умираю...
- Сейчас помогу.

-----------------------------------------

Молодой человек приходя в сознание после операции, спрашивает:
- Что сомной случилось?
- Вы попали в автомобильную аварию и вас оперировали.
- Так я в больнице?
- Да, большей частью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.