Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2012, 04:58
v1054047 v1054047 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Омск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
v1054047 *
Проблемный правый палец на ноге

Всем доброго времени суток!
Дело в том что я летом 2012 года уже делал пост на тему своего пальца на правой ноге. Было подозрение на вросший ноготь. Я обратился к хирургу в нашей поликлинике, она сделала мне операцию и вот до начала ноября я забыл об этом. Но тут я решил подстричь ноготь и вышло это боком. Ситуация повторилась, начал выделяться гной, непонятная жидкость, подушечка воспалилась и опухла. Пришёл к тому же Хирургу, она сказала: "будем чистить!". В итоге сделала тоже самое что делала летом(что точно я не видел, ибо боюсь всего этого). Операция была проведена 10 декабря(10 дней назад), я ходил на перевязки, они всё просили сдавать анализы на кровь, в итоге отклонений нет никаких.
Вопрос вот какой к вам:
Сейчас палец по прежнему в бинте, они сказали делать водочные или спиртовые компрессы. Палец имеет по краснее не большое на подушечке и чуть-чуть припухший. Основной разрез зажил, но с правой стороны в низу(где кончается палец) рана есть и заживать не очень хочет. Она болит, шипит, чешется, если на неё давить, то больно. Гноя вроде бы нет. Прикладывал я левомиколь, стрептоцид. Это нормально после 10 дней? И сколько ещё она может заживать?

Заранее большое вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2012, 21:15
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воспользуйтесь поиском по форуму, эта тема обсуждалась многократно. Раздел, в котором Вы задаёте вопрос, к Вашей проблеме отношения не имеет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.