Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2001, 17:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Перебои в ритме сердца при пробуждении

Игорь ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Вчера проснулся и почуствовал, что не могу пошевелиться, открыть глаза и не могу говорить. При этом отчетливо слышал, как сердце остановилось, затем последовали 2-3 неровных удара, после чего ритм нормализовался. В чем тут дело?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2001, 23:47
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Видимо ответа Вы не дождетись

У меня по утрам такое тоже бывает, но в добавок к этому беспокоит еще сильная тошнота,головная боль и слабость, иногда чувство дрожжи во все теле.

ВОПРОС:
так поступит ответ на эти 2 вопроса (мой и человека перед мной)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2001, 00:27
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Яблоко!
А Вам, как человеку, трудящемуся на медицинской ниве, не приходила мысль сходить к врачу? Или Вы надеетесь излечится через Интернет? Ну, в самом деле... Как можно по столь скупой информации сказать, что это такое. Скорее всего экстрасистолия. Кстати, попутно, а Вы анализ на Т3 и ТТГ сдавали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2001, 00:51
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Не надо так эмоционально, я ведь серьезно

Еще раз доброй ночи !

В данный момент не работаю - нахожусь в заслуженном отпуске до 13 ноября.

Видимо Вы не все видели мои сообщения ,поэтому кратко сообщаю еще раз, что я как человек образованный естественно "все сдавала, все проходила" (в том числе и ТТГ от июня 2001 - норма,хотя есть субклинический гипотиреоз,легкой формы, компенсированный- на приеме 50 мкг L-Тироксина)
Да и еще,Вы меня за дуру то не считайте,я и без Вас знаю,что надо сходить к врачу (что я и делала много и много раз). А если Вам нечего просто больше сказать, так просто не пишите - так будет лучше. Уж, извините за все, если, что не так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2001, 10:24
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
Уважаемый доктор Gilarov!
Вообще это забавный совет - сходите к врачу.
Вот только как это сделать ?
Я не совсем понимаю систему ОМС в нашей стране.
Сходите к врачу - это значит в поликлиннику ?
О ужас.
Когда все начиналось я там был , бабушка 80 лет померила мне давление , пульс ,выписала направление на "тройку" и ан мочи и велела когда все это сделано прийти. Правда я еще около 5 часов посидел и обождал ЭКГ .
Пришел я через когда все это было готово . "Пей обзидан , сынок"- прошамкала она.
Господи какой там гипертиреоз , какие там надпочечники.
Через 2 года мне совсем плохо , ходить я уже не могу , соседка с низу благо врач-стоматолог написала направление , в кардиологически отделение поликлиники восст лечения .
Приволокли меня туда , там мило сказали , вас записали приходите через месяц , ЭхоКГ через 1.5 месяца узи через 2 месяца.
А я со стула падаю.
Короче перекантовался я все это время дома кое как . Прошел все это . Тахикардия есть - есть . Увеличение железы есть-есть . Все ВСД - гуляй ВАСЯ . Ни холтер поставить , ни направить на биохимию , ни посмотреть гормоны , Ни какого направления далее дать ну вообше ничего .
Опять написали направление с соседкой в Эндокринологическое ээээ какое-то районное учереждение , там говорят приходите через 3 месяца - реактивов нет.
Вот я не понял это вот это сходите к доктору ?
Я просто не знаю ???
Есть всяческие учереждения прекрасные , например Бакувлевский центр . Но как туда попасть ?
Или поликлинника - это все предел мечтаний ?

Все что я сделал и Обследование в Стационаре и разные мелкие обследования исключительно за деньги , а они не бесконечны .

Так на черта это ОМС и к каому доктору сходить ?
Может напрямую прийти в институт ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2001, 10:30
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
Оставь надежду всяк сюда входящий

А вышеподписавшимся товарищам ответ будет один - ВСД .
Живите и наслаждайтесь как говорится.
У меня и деду ставили ВСД , умер от сердечной недостаточности вызванной карциноидом. Никто в онкологию положить не удосужился даже .
Так что вскрытие покажет .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2001, 22:25
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые ALF и Яблоко!
Мой призыв сходить к врачу подразумевал лишь то, что я не верю в излечение через Интернет. Вот и все.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2001, 10:12
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
Я с Вами согласен уважаемый , доктор Гиляров.
Но вот к какому врачу ?
И где его найти?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2001, 22:49
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый ALF!
Вы, по-моему, нашли доктора. Виталия Эмильевича... Попробуйте с ним, если не поможет, тогда посмотрим.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2001, 00:19
YBLOKO
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up ALF

ALF

Целиком поддерживаю доктора М. Ю. Гиляров.

Вам действительно необходима консультация Виталия Эмильевича.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.10.2001, 10:32
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
Talking

Вам тоже,кстати, она явно не помешает .

Вы же вроде "не хотите со мной разговаривать".

И потом Ваше мнение меня не особо интересует , что вы за врач , мне понятно.Тем более вы не психотерапевт , лучше занимайтесь своей специализацией , судя в которой вы совсем не сечете.
-------------------------------
Кстати:
В древнем Китае императорскому лекарю который заболевал и не мог вылечить себя - отрубали голову .
Молитесь, дорогая , что вы не в Китае
-------------------------------
Да , еще хотел добавить . Зря Вы так на Виталия Эмильевича ... Он хороший и добрый и отзывчивый человек . Лечит по интернету бесплатно , дает рекомнедации каждый день . За что Вы его так ? Учитесь у него .
-------------------------------
И потом YBLOKO Вы на форуме Психиатрия определитесь кто Вы ? Знаете такой фильм Джеки Чана - Ngo hai sui - "Who am I ?" - в английском варианте ? Так определитесь , кто Вы врач или следователь ?
Who are you ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.10.2001, 11:02
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
Михаил Юрьевич .
Согласен с Вами что здесь есть и проблемы , находящиеся в компетенции Виталия Эмильевича.
Но первичная проблема все-таки в чем то другом . Я пока решил начать с кардиологии .
Благословите !
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2001, 11:50
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый ALF!
Может все же лучше комплексный подход? Мне, в отличие от Виталия Эмильевича, заочно лечить трудно. Если хотите, встретимся лично.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2001, 15:23
Аватар для ALF
ALF ALF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.09.2001
Город: Russia,Moscow
Сообщений: 160
ALF *
Хорошо уважаемый д-р Гиляров.
Я тут на среду записан в одно учереждение.
Если не поможет не откажите в любезности поробовать помочь.
Буду очень признателен .

Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.