Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.05.2008, 19:54
Klarky Klarky вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: Пенза
Сообщений: 3
Klarky *
Тревога.

скажите пожалуйста, есля я набрал по шкале тревоги Шихана 98 баллов, это очень плохо?=)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2008, 19:57
Klarky Klarky вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: Пенза
Сообщений: 3
Klarky *
Доброе время суток! У меня вот какая проблема, судя по симптомам ПА: тревога, боль, дискомфорт в области сердца, головные боли (голову как будто сжимают тисками), головокружение, немеют руки, ноги, тело как ватное. С этим я почти смирился и научился бороться со страхом. Но в некоторых ситуациях случается как бы "вспышка " в голове: все вокруг плывет и кажется нереальным, теряется ощещение собственного "я", начинается легкий бред, преследуют всякие странныи мысли, пусть и странно звучит, но меня
это очень сильно беспокоит еще перед глазами то плавают, то вспыхивают разноцветныии линии, точки, пятна. часто вздрагиваю во сне, как будто выбрасывает из сна. просыпаюсь с диким шумом в голове и ярким разноцветным светом перед глазами буду благодарен за любую консультацию!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2008, 20:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Klarky, если хотите задать вопрос и получить ответ - заведите свою тему, опишите проблему, когда она началась, напишите краткую информацию о себе.
Сообщения в чужих темах запрещены и удаляются модератором.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2008, 20:06
Klarky Klarky вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: Пенза
Сообщений: 3
Klarky *
извини, не знал
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.