Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2015, 08:57
Valentinx Valentinx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.10.2015
Город: Котлас
Сообщений: 1
Valentinx *
Exclamation Поставили панические атаки. Но есть большие сомнения!

Тут можно спрашивать? Полтора месяца назад шибанул приступ. Казалось сердце остановится. Все тело гудело, отовсюду отлила кровь. Объездил кучу клиник, потратил кучу денег. Все пришли к выводу что панические атаки и сердце и все остальное здоровое. НО!! У меня стал всегда высокий пульс. Именно всегда. Когда просто стою 110. Стоит пойти обычным шагом и он уже 160. Пробовал пробежать 5 минут медлелнно. Пульс стал 175 и не падал пока не выпил фенозепам и не лег. Сердце под постоянной нагрузкой от такого пульса. Я как инавалид уже. В 30 лет 15 минут прогулки приводят к тому что мне плохо и хочется скорей лечь. Это есть паническая атака? Такая вот бесконечная?? Рекомендуют ведь при панических атаках спортом заниматься. А я не могу. От нагрузки, даже самой легкой, становится плохо. А еще давление скачет от 60-100 до 100-170. Боюсь как бы наша медицина не ошиблась в диагнозе и не испортить сердце и вообще не остаться без спорта навсегда. Подскажите, пожалуйста.

Еще добавлю что полтора месяца назад проблем ни с чем не было и бегал через 2-3 дня по 10км с удовольствием. И потом так вот шибануло и все стало плохо что бегать вообще нисколько не могу.

До приступа мой нормальный пульс был примерно 70 стоя и 140 при долгом активном беге. После бега пульс приходил в норму быстро. Давление было около 80-130. В один миг все полетело к чертям после приступа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2015, 14:32
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Целесообразно этот вопрос задать в разделе "Кардиология" с представлением результатов обследований. Ваших слов не достаточно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2015, 20:15
Dinni Dinni вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 50 раз(а) за 50 сообщений
Dinni этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDinni этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Развёрнутый анализ крови? ОЖСС, ферритин, сывороточное железо?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.