Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2016, 00:11
Katerina26 Katerina26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 89
Katerina26 *
Бывший муж и ребенок

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Очень нужен ваш совет. Мне 33, в разводе уже второй год. Дочке 6 лет. Бывший муж 4 года до этого времени жил в других странах - уехал сначала заработать и .. Задержался. Сначала приезжал он, потом объявил, что дорого, ему неудобно, потом сказал, что мы уже не семья.
Я стала ездить у нему ради ребенка, потому что дочка скучала, спрашивала, но адаптация на новом месте была для нее тяжелой, мне тоже было неприятно видеть, что он живет жизнью, где нам места вроде как и нет, все время отправлял обратно нас побыстрее.
Никогда его при дочке не осуждала, говорила, что любит ее, что хороший. Теперь он приехал. Сначала заходил в гости ненадолго, ходили в театр, кино с дочкой, а недавно попросил привезти ее в себе.
Потом я узнала, что с ним вернулась женщина, он с ней живет, я про нее ничего не знаю, только имя. Узнаю, что дочка, придя в гости в папе, играла с ней, а папа был в соседней комнате. Было два таких визита. Мне неприятно, хочу попросить его видеться с дочкой у нас дома или ходить с ней куда-либо. Хотя дочка вроде бы не против такого общения. Наверное, он может пригрозить вообще не придти, но у меня все внутри этому противится, не понимаю смысла таких встреч, что он хочет показать, если ранее от него звучали фразы: этот ребенок - моя головная боль и это ты хотела ребенка, а не я ( было сказано при разводе). Имею ли я право на этот запрет по отношению к ребенку? Дочка очень его любит и радуется ему, а мне аж тошно от такой ситуации. Спасибо вам.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.