Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.01.2013, 01:13
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМХО,тему нужно закрывать.Доктор не адекватен,пардон...
  #17  
Старый 11.01.2013, 15:41
deyllen deyllen вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Одесса
Сообщений: 14
deyllen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Антибиотики придумали только в ХХ веке. До этого от разных инфекций люди умудрялись не только умирать, но и излечиваться самостоятельно. Некоторые инфекции вызывали эпидемии (чума), но умирали не все. Некоторые текли волнообразно и приводили к инвалидизации (лепра, туберкулез, сифилис). Не бывает 100% в медицине - ни в ту, ни в другую сторону. Так только за политиков голосуют в отдельных странах...
Ваш выбор игнорирования современных достижений просто удивляет, тем более, что Вы назвались врачом.
Я с Вами полностью согласна и я ни в коем случае не игнорирую современные достижения. В том-то и дело, что я нашла в современных достижениях выше указанного ученого ответы на свои вопросы. Все упираются на классику, не пытаясь вникнуть в новое для того хотя бы, чтобы принять или, наоборот, опровергнуть.
И вот опять я не вижу ответов на свои вопросы, только осуждения. Очень жаль...
  #18  
Старый 11.01.2013, 15:48
deyllen deyllen вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Одесса
Сообщений: 14
deyllen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от ArakancevUV Посмотреть сообщение
ИМХО,тему нужно закрывать.Доктор не адекватен,пардон...
Возможно Вы правы на счет того, что тему нужно закрывать, потому что ни один посетитель объективно к вопросу не подходит.
А свое "пардон" держите при себе. Легко за глаза оскорблять человека. Возможно через несколько лет, неадекватным назовут Вас, когда официально утвердят новую теорию.
Мне интересно, какой вклад Вы сделали для того, чтобы выяснить причину распространения мультирезистентного туберкулеза и гибели пациентов от него?
  #19  
Старый 11.01.2013, 15:52
deyllen deyllen вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Одесса
Сообщений: 14
deyllen о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Одно удивляет: я обращаюсь за помощью к фтизиатрам, но почему-то отвечают мне люди без данной специальности, позволяя себе при этом оскорбления. В России все врачи так поступают? Извините, пожалуйста, просто уж очень обидно...
  #20  
Старый 09.03.2013, 17:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,441
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта в связи с бесперспективностью дискуссии. Совместить доказательную медицину и веру в чудеса не представляется возможным.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.