Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2008, 14:57
Mzai Mzai вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 2
Mzai *
Нужна консультация...

Значет так, приветствую всех, кто прочтёт данное сообщение, надеюсь кто-нибудь поможет мне разобраться...

Мне 23 года, рост 174, вес 70кг.
Уже около полугода я обращая внимание на своё седрцебиение, бывает чуствую его весьма отчётливо (хотя, как мне кажется, нахожусь в покое. Кпримеру: встал с дивана, прошёлся в туалет, остановился - ощущаю отчётливое сердцебиение, но не всегда), а бывает вообще не обращаю на него внимание. Суть в том, что порой я ощущаю как будто "надавливание" (несильное, я бы не сказал что болезненное) слева под рёбрами (често говоря, в последнее время это уже редко случается). Но вчера весь день болело под ребром самым нижним - слева - около солнечного сплетения (подумывал, может это поджелудочная железа, хотя я смутно представляю где она находится). Если я сидел или лежал, то всё нормально, а если вставал и шёл куда-то, то ощущалась боль - как бы "тянуло", я бы не сказал что кололо, скорее тянуло, но боль была заметна. В голове постоянно какое-то непонятное чувство "слабости" (как буд-то ещё чуть чуть и будет ощущаться головокружение), порой бывает ощущение, как-будто кожу на затылке стагивают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2008, 16:27
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует непременно посетить психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2008, 18:07
Mzai Mzai вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 2
Mzai *
Честно говоря, меня такой ответ больше всего радует (из всех возможных). Хочу уточнить, а разве такое бывает, что боль под рёбрами появляется от, так сказать, "дурных" мыслей? И ещё вопросик, как часто к врачам обращаются люди с подобными случаями, когда боль вроди бы есть, а на самом деле всё "от головы"?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2008, 22:04
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы посоветовал,прежде чем идти к психотерапевту,сдать общий анализ крови,ЭКГ И показаться с результатами(для очной консультации) уч.терапевту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.