Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.02.2009, 03:20
steffaville steffaville вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
steffaville *
Неврозы. Гнев.

Здравствуйте мне 23,
прошлым летом у меня случился, даже не знаю как это назвать, ну шок наверное. После которого мне показалось, что с моим здоровьем, что то не так. Ну и пошло по наезженной "ой кажется в сердце кольнуло" "что то дышать трудно" ну и т.д. Стало страшно выходить на улицу, так как было лето и как понимаете палило солнце пребывать на котором было ужасно мучительно, по этой же причине стало трудно находится в малых непроветриваемых помещениях. Так прошёл месяц, сижу дома "всматриваюсь в себя" вдруг что нить где нить кольнёт, так сказать. Потом в "хорошую" для меня дождливую погоду я выбрался на улицу и понял, что мне плохо не от чего то внутри , а плохо от самой улицы!

Вообщем два месяца ушло на то чтобы понять что это голова. Так себя корю за то что не мог понять так долго, целое лето потерял.

Ну я как истинный пользователь рунета нашёл пару книг одного автора и начал самолечение. Выгонял себя на улицу сидел на скамейке в парке. О как меня там колбасило чуть с ума не сходил но сидел. Потом также с транспортом, потом с метро. Ну и в спортзал записался тоже помогает.

Вообщем сейчас я делаю всё как раньше. Но легкое беспокойство всё таки есть и это меня беспокоит. Плюс появилась какая то агрессивность и раздражительность когда что то идёт не так, ну тоесть не по моему. Ну и до конца не могу избавится от беспокойства ожидания... Как бы могу его контролировать сразу как оно появляется, но бесит что оно появляется..
Вот хотелось бы чтобы порекоменддовали какой нить литературы, ну и вообще что думают профессионалы по этому поводу.

Спасибо за внимание, извините за ошибки)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2009, 03:47
steffaville steffaville вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
steffaville *
ну рост и вес я думаю что у меня нормальный, поэтому и не стал писать. Я просто когда был в стадии "непонимания" бросил курить, пить чай и кофе, алкоголь ну тоесть всё стимулируещее. Курить так и не начал поэтому немного набрал весу, вообщем рост 175 вес 65 кг)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 18:01
steffaville steffaville вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
steffaville *
ну может кто нибудь из врачей ответит..
я понимаю что у меня возможно не такой запущенный и неинтересный случай, но всё же.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 18:29
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ будет, подождите.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 22:01
steffaville steffaville вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
steffaville *
не будет по ходу, ну ладно, всё равно спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.02.2009, 02:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала прочтите правила публикации вопросов в разделе: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
Напишите о себе подробнее, как там указано.
Еще сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Напишите, что происходит в Вашей жизни, что не нравится, что хотелось бы изменить.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.