Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Психомоторное и речевое развитие детей

Психомоторное и речевое развитие детей Форум посвящен развитию детей раннего возраста. Вопросы родителей, касающиеся стимуляции крупной и мелкой моторики, общения и речи, познавательной деятельности и игры - их можно обсудить здесь.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2012, 15:58
3aIgraeva 3aIgraeva вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Курск
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 40
3aIgraeva *
Куда пропала речь?

Здравствуйте,доктор.Когда моей девочке было месяца 1.5-2 она начала ''гулить'',разговаривала со мной когда я к ней обращалась и иногда разговаривала с мобилем над кроваткой.Но где-то в 2.5 месяца все прекратилось!Сейчас нам 3,1 месяца, дочь идет на контакт,улыбается,отвечает мне явным оживлением,открывает ротик,словно разговаривает,но беззвучно!После некоторого времени таких стараний может взвизгнуть или кашлянуть,потом ей надоедает и она начинает капризничать.Что случилось не понимаю,но мне бывает очень страшно.Время,когда прекратилась речь совпало с приемом кортексина,но врач говорит,что от него не может быть такого.Что нам делать,подскажите,может надо провести какие-нибудь обследования?И,понимаю,что нельзя сказать однозначно,но все же -вернется ли речь?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.