Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.04.2011, 01:33
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Настоящая мать - это танк" (с)

Очередная тема о границах, уж простите.
Сегодня в учреждении, где я работаю, возникла комическая ситуация.
У нас выключили свет, и работал один-единственный телефон старого образца (не трубочный), в кабинете у главного врача.
Приходит ко мне главный врач с изумлением на лице, и спрашивает, не занимаюсь ли я платными консультациями. Я очень даже ими занимаюсь, главный врач об этом прекрасно знает, по договорам с двумя больницами в городе. Что я ей и ответила. Но она говорит: "Нет же, там звонит какая-то женщина из другого региона, хочет Вашу платную консультацию".
Прихожу в кабинет к главврачу, беру трубку, выясняется - мама взрослого больного из другого региона, которая хочет моей консультации (полагаю, тут и начиталась о моих подвигах). Имеет, кстати, полное право. Однако в связи с неработающими телефонами она бедняга не могла никуда дозвониться, в итоге позвонила в местный Минздрав, главным фтизиатром которого я являюсь, ей дали телефон главврача, что в общем логично.
Нелогичным мне кажется другое. Вместо того, чтобы открыть тему здесь, на форуме, получить в личку рабочий телефон и приехать, мама ведет себя, как танк. Я совершенно бесплатно (по положению о главных специалистах) консультирую при необходимости в рабочее время.
Поэтому, дорогие товарищи, несмотря на абсолютно адекватное отношение моей администрации к моей интернет-деятельности и другим подвигам на ниве фтизиатрии, давайте не будем так себя вести, и отрывать от работы министерство, главврача, и прочих заинтересованных лиц. Иначе я просто прикрою лавочку, так как извините, здравая рабочая атмосфера мне очень важна.
Если бы я хотела вас всех видеть у себя в кабинете и консультировать очно, то у меня были возможности дать ссылки на сайт учреждения, или мобильный телефон, как это делают другие врачи, которые хотят заниматься консультативной деятельностью вне интернета. Я не хочу. Тоже имею право, уж простите, у меня своих пациентов в регионе более чем, каждую неделю примерно 40 случаев с врачами разбираю.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.