Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2015, 21:02
AJinn AJinn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2015
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
AJinn *
admin, здравствуйте. Я хотел бы подать аппеляцию и попросить Вас пересмотреть необходимость начисление штрафных баллов за http://forums.rusmedserv.com/showthr...08#post2191908

Это не консультация пациента. Я студент мед. академии и пытался разъяснить у старших коллег интересующий меня вопрос. Прошу Вас обосновать штраф или отменить решение.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2015, 21:16
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обосновываю - формулировка "форум для общения врачей-кардиологов" предполагает, что там 1. общаются (а не разъясняют вопросы) 2. врачи (а не студенты) 3. кардиологи.
Для "разъяснения вопросов" есть консультативные и студенческий подразделы

Комментарии к сообщению:
admin одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2015, 12:53
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Писать в чужих темах запрещено, читайте правила форума. Профиль не заблокирован.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2015, 18:38
Svetlanafelio Svetlanafelio вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 0
Svetlanafelio *
Здравствуйте ) не могу разобраться как создать тему
подскажите
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2015, 21:46
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2015, 23:38
Solutio Solutio вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: RF
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Solutio этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый админ! Просьба переместить мою последнюю тему про СГЯ в подходящий раздел - писалось с телефона, ошибочно неверно направлено. Ссылку нет возможности прикрепить...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2015, 23:00
Olga77mos Olga77mos вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Olga77mos *
http://forums.rusmedserv.com/showthr...17#post2199617
прошу удалить рентген снимок, т.к. он содержит личные данные. Обязуюсь заменить на обезличенный. спасибо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2015, 23:06
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете это сделать сами: http://forums.rusmedserv.com/profile...ditattachments
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2015, 19:43
MrTrololo MrTrololo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2015
Город: Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MrTrololo *
здравствуйте,

пожалуйста, помогите разобраться с ситуацей:

мне сходу влепили 3 балла за нарушение правил форума. Но я не могу согласиться с этим.

Я задал вопрос человеку, автору вопроса, который получил травму (вопрос был как он ее получил), а мне впаяли за это баллы, мотивируя тем, что я написал свой вопрос в чужом вопросе, как же мне тогда узнать у человека подробности? или это запрещено на этом форуме?

Вы нарушили правила Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
Уважаемый(ая) MrTrololo,

Вы нарушили правила на форуме Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера.

Причиной нарушения стало: Публикация вопросов в чужих темах

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества активных (действующих) баллов нарушений определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При 10 баллах доступ для публикации сообщений блокируется до тех пор, пока сумма баллов активных нарушений не станет меньше 10. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2201457
Цитата:
а какого характера было это резкое движение, которое привело к такой травме?
С наилучшими пожеланиями,
Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Переслать сообщение
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2015, 19:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,690
Поблагодарили 33,378 раз(а) за 31,723 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так прочтите сначала правила, прежде чем писать что-либо и затем возмущаться

На форуме запрещается:

Пациентам вести переписку между собой и давать ответы (советы) на форумах врачебных консультаций. Эти форумы предназначены только для консультирования пациентов врачами.

http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q_new_faq_item
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.03.2015, 20:44
MrTrololo MrTrololo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2015
Город: Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MrTrololo *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Так прочтите сначала правила, прежде чем писать что-либо и затем возмущаться

На форуме запрещается:

Пациентам вести переписку между собой и давать ответы (советы) на форумах врачебных консультаций. Эти форумы предназначены только для консультирования пациентов врачами.

http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q_new_faq_item
т.е. ответа на мой вопрос у человека мне не получить? кто может дать ответ? т.е. надо задавать отдельный вопрос? вот только как это сделать, ведь травма была у того человека, а не у меня.

тут конечно я вдаюсь в полную демагогию конечно, но я не сразу понял что это форум для врачей, а не для пациентов или всех вместе.


здесь много сообщений от недовольных. это конечно показатель. но почему бы тогда просто не ограничить комменирование только кругом врачей?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.03.2015, 20:55
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форумах врачебных консультаций один формат общения: пациент задает вопрос в своей отдельной от других пациентов теме - врач отвечает. Все остальные варианты являются нарушением правил.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.03.2015, 21:00
MrTrololo MrTrololo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2015
Город: Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MrTrololo *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
На форумах врачебных консультаций один формат общения: пациент задает вопрос в своей отдельной от других пациентов теме - врач отвечает. Все остальные варианты являются нарушением правил.
здесь все ясно.

вы бы тогда хотя бы форум подрихтовали, а то ведь не только я, куча людей в такой конфузной ситуации оказались.

и вам бы меньше работы, и людям проще.

извините, если что, это от невежества моего. прошу пардону
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.03.2015, 21:04
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форуме есть правила, с которыми предлагается согласиться перед регистрацией. Что, на ваш взгляд, еще нужно сделать для предотвращения возникновения "конфузной ситуации"?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.03.2015, 21:11
MrTrololo MrTrololo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2015
Город: Томск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MrTrololo *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
На форуме есть правила, с которыми предлагается согласиться перед регистрацией. Что, на ваш взгляд, еще нужно сделать для предотвращения возникновения "конфузной ситуации"?
правила написаны, все верно, но ведь

есть возможность отключать функции сообщений, комментариев пациентов друг другу и т.д и т.п.

я не специалист, просто я вижу как это здорово функционирует на других спец.форумах и у меня возникает вопрос, почему бы сразу не сделать что-то подобное, вместо того, чтобы тратить много времени на забанивание пользователей, которых (оконфуженных), как я понял, тут достаточно много.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.