Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2009, 11:48
Werra Werra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Werra *
Депрессия у мужчины. Как ему можно помочь? Как спасти наши отношения?

Добрый день.
Прошу помочь, у меня и у моего молодого человека проблема.
Во первых у нас с ним периодически случаются недопонимания, а тут еще большие проблемы по работе. Он замкнулся в себе. Не обращает внимания ни на меня, ни на что практически. Постоянно о чем то думает. Я так понимаю продумывает варианты решения проблемы. Со мной не делится, хотя я и спрашиваю. Рассказал кратко и все.
Естественно у нас проблемы в отношениях.

Какие препараты можете посоветовать, если у мужчины депрессия? (Как мне кажется).
Он постоянно грустный, задумчивый, не разговаривает почти со мной. Еще он часто раздражается, если у него, что то спросить. У него полная апатия. Интересно только занятия спортом и это все. И то наверное себя заставляет.
У нас портятся отношения. Я сама очень переживаю, сама бы чего нибудь попила. Ново-пасит особо не помогает, валерьянка, тенотен, глицин тоже.
На прием к врачу он не пойдет, такой характер и он считает, что он сам все свои проблемы решит, чтобы я не лезла. Я тоже. Да и нет на данный момент такой возможности ходить.
Но попить успокоительные я думаю стоит. Еще он стал абсолютно равнодушен к сексу и ко мне. Спрашивала, может я тебе надоела и т.д. он твердит, что такое сейчас настроение и ничего не может с собой сделать. Можешь терпи, не можешь, я не могу тебя держать у себя и т.д. Вообщем я очень переживаю и из за него и из за наших отношений..
Вообщем то это уже не в первый раз, что он уходит в свою "пещеру". Раз в два месяца это бывает. Резко он начинает охладевать ко мне, к нашему общему, как бы отходит от меня. Я начинаю нервничать и все по накатанной.
Можете посоветовать, как мне себя с ним вести?
И может быть какие нибудь препараты попить? А то постоянно уже болит сердце, сильно очень переживаю.
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2009, 15:18
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Werra, здесь не осуществляется консультация третьих лиц, это во-первых. Ни один врач не возьмётся назначать медикаменты онлайн, во-вторых. Что касается Вас и Вашего самочувствия. Есть ли у Вас возможность обратиться за помощью к психологу или психотерапевту очно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.