Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2008, 20:48
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
аноргазмия

Уважаемые специалисты! Такая вот проблемка. то есть проблемища. нету его совсем. после родов. причем возбуждаюсь быстро, "с пол-тычка", предоргазменного состояния достигаю тож быстро, и все... оргазма нет, а после пика ощущений половые чувства пропадают напрочь. т.е. осязание-давление-трение чувствую, но вот эмоций никаких... это и с мужем и при самопомощи (руки, струя воды, вибратор)... сынуле скора шесть.... помогите чем можете...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2008, 20:55
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
по Беку 20 баллов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2008, 21:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"после пика ощущений" - пик получается есть? Возможно изменился характер орагаститчеких ощущений... Если можно - подробнее расскажите о (возомжных) осложнениях в родах и после них, через сколько времени начали половую жизнь, По чьей инициативе, какие мысли были при этом, как часто и по чьей инициативе она протекала, ...
А также - отношения с мужем в этот период, помощь его с ребёнком и прочее - что могло повлиять на психологические отношения...
Ну и наконец - какой сейчас цикл - абсолютно ровный или нет (и сравнение с прошлым , дородовым переодом. И кстати - как было в процесе беременности с половой жизнью.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2008, 23:54
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну и собственно говоря хочется дополнительно спросить - если "по Беку 20 баллов" - то вероятно скажем так всё гладко в жизни, возможно есть или были какие-то психотравмирующие события? Как вы оцениваете собственное психическое (психологическое) благополучие?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.06.2008, 09:28
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
В родах было рассечение промежности, ручное отделение. П. ж. начала месяца через два, инициатива мужа и это была просто жжесть!!!!!!!!!! получилось тока на пятый раз, был разрыв (зашили узко), короче повторная дефлорация(((((((((((. Вообще психологическое состояние в тот период ПОЛНЫЙ П-Ц!!!!!!!! Через год после родов перестала есть и спать. Много всего было, ОЧЕНЬ много... До того дошло что чувство полового возбуждения вызывало припадки бешенства, отвращения, омерзения и т.п. Фу. Жизнь наладилась на третий год, путем аутотренинга и отдыха (ребенок в сад пошел). Но вот оргазм так и не появился. За последний год я перенесал операцию по поводу рака, похоронила маму, бабушку и начальника (золотой был мужик!), ну и должна же у меня хоть какая-то радость в жизни, а? Ну хоть бы самой научиться....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2008, 09:30
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Сама себе никогда не умела удовольствие доставить. Первый оргазм был при п.а., но чисто механический. Т.е. разрядка была, а кайфа не было. Последующие были чаще во сне.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2008, 15:30
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот теперь проблема проясняется. Я лично уезжаю на море, после возвращения подключусь к решению (над психологической частью, основной у Вас - думаю, что уже поработаете). Успехов в решении!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.06.2008, 20:42
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Ой, спасибо за оптимизм!!! Теплого моря!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.06.2008, 20:51
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy

"Возможно изменился характер орагаститчеких ощущений..."
Тож думала над этим... Когда раньше - я ощущала как сжимаются мышцы внутри (странное чувство - как будто хвост завилял, но у меня же нет хвоста!). Сейчас я ничего такого не чувствую. И кстати, когда ребенок рождался - прохода по родовым путям не ощущала. Может оргазм есть а я его "непоняла"? Тока судя по моему гадючему характеру - это не так
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.06.2008, 14:52
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от osen_xosetsa Посмотреть сообщение
В родах было рассечение промежности, ручное отделение. П. ж. начала месяца через два, инициатива мужа и это была просто жжесть!!!!!!!!!! получилось тока на пятый раз, был разрыв (зашили узко), короче повторная дефлорация(((((((((((. Вообще психологическое состояние в тот период ПОЛНЫЙ П-Ц!!!!!!!! Через год после родов перестала есть и спать. Много всего было, ОЧЕНЬ много... До того дошло что чувство полового возбуждения вызывало припадки бешенства, отвращения, омерзения и т.п. Фу. Жизнь наладилась на третий год, путем аутотренинга и отдыха (ребенок в сад пошел). Но вот оргазм так и не появился. За последний год я перенесал операцию по поводу рака, похоронила маму, бабушку и начальника (золотой был мужик!), ну и должна же у меня хоть какая-то радость в жизни, а? Ну хоть бы самой научиться....
Получилось так, что сексуальное взаимодействие доставило вам много боли и проблем. И получается, что в какой-то момент просто возбуждение вместо приятных ощущений стало у вас вызывать совершенно противоположенную, так называемую "парадоксальную" реакцию - отвращения и злости.
А теперь ко всему прочему добавилось сразу так много событий, которые любого человека могут "вывести из строя" по отдельности, а у вас - всё вместе. Честно говоря даже в какой-то степени удивительно, что "всего 20 баллов" - это говорит о вас как об очень сильной женщине, личности.

В любом случае с психологической составляющей я бы рекомендовал как-то разбираться - но это зависит от региона, где вы живёте и соответственно от доступности подобной помощи.

Полагаю, что независимо от того, необходима ли в вашем случае медицинская помощь - об этом более точно вам скажет уважаемый dok34_ru, врач-сексолог - вам также важно разобраться с эмоциями и переживаниями и постараться "отгоревать" произошедшие потери значимых для вас людей со специалистом, который может вам профессионально в этом помочь.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.06.2008, 18:09
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое!!! Я понимаю что несколько все сумбурно излагаю да и конкретики мало (пишу урывками, много лишних глаз), живу в Москве, если не трудно - посоветуйте специалиста, а еще у меня есть вопрос, который я не могу здесь задать, как быть?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.06.2008, 18:53
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психотерапией и психологическими проблемами я к примеру занимаюсь, кое-какая информация и мой телефон есть в профиле, если понадобиться фармакологическая поддержка - можно подключить врача-психиатра.

Безусловно, что о тех проблемах, о которых вы говорите, не очень удобно рассказывать открыто на форуме, значительно удобнее обсудить эти вопросы на индивидуальном приёме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.06.2008, 20:37
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Позволите вам позвонить? когда удобнее? или лучше через центр?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.07.2008, 23:00
Аватар для osen_xosetsa
osen_xosetsa osen_xosetsa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 53
osen_xosetsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Вот теперь проблема проясняется. Я лично уезжаю на море, после возвращения подключусь к решению (над психологической частью, основной у Вас - думаю, что уже поработаете). Успехов в решении!
С приездом)))) Вы подключаетесь?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.07.2008, 23:28
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо да

Комментарии к сообщению:
osen_xosetsa одобрил(а): а мона вопросы в личку а не сюда?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.