Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2017, 18:25
fredy fredy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: Королёв
Сообщений: 1
fredy *
депрессия окр потеря отца

у дочери(32г)после смерти отца в 2010 году(умирал очень тяжело,4 месяца в коме в реанимации) развилась депрессия на фоне ОКР.Рассталась с женихом,перестала общаться с друзьями и знакомыми.Последний год очень редко выходит из дома,не работает(не может).Изредка занимается переводами,если позволяет состояние.Пытается справится сама,но мне кажется ее состояние ухудшается.Два раза ходила к врачу-поставлен диагноз ОКР.Это было 1,5 года назад Пьет Золофт,но мне кажется нерегулярно.С ОКР она худо-бедно справляется,а депрессивное состояние ухудшается.Мне очень тяжело все это видеть и страх оттого,что у дочери нет нормальной жизни,а я не знаю чем помочь.Понимаю,что надо идти к врачу,но не понимаю к какому.Трудно найти хорошего врача,да и она не очень доверяет после последней попытки.Что делать?Буду благодарна за совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2017, 12:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужно убедить дочку обратиться к психотерапевту.
Нужен и врач психотерапевт и психолог психотерапевт.
Нужна коррекция лкарственного лечения и нужна регулярная разговорная психотерапия.
Специалисты - можно обращатся к специалистам с нашего форума.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.