Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2016, 00:37
mariatelek mariatelek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
mariatelek *
Невроз, усталость

Добрый день! Работа вымотола меня, но возможности бросить её нет. Своя компания. Постоянный стресс. Последние 3 года явные ухудшения. Панические атаки примерно 2 раза в год примерно по 2 недели, но последнее время чуть больше понервничаю, сердце колет, аритмия, слабая паника. Мозг отказывается думать, как только надо принимать какоето решение, которое требует подумать, начинается "психоз" (не уверена в точности определения моего состояния) и мозг последние 3 года практически отказывается анализировать, принимать решения. Апатия, переодическая депрессивное состояние, как чуть больше понервничаю ( стараюсь расслабится, отогнать плохие мысли). Мышцы спины, шеи, головы в постоянном перенапряжении последние 12 лет, с каждым годом зажатость увеличивается, бывают головные боли изза этого. Необходимо медикаментозное леччение. Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2016, 01:27
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Есть ли у Вас время на себя? Можете ли Вы посещать психолога-психотерапевта?
В 2013 году Вы открывали тему на РМС с жалобами на боли в теле. Вы тогда смогли позаботиться о себе?
Для медикаментозного лечения нужно посещение психиатра. Могу дать координаты.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2016, 07:45
mariatelek mariatelek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.10.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 3
mariatelek *
занятия йогой в течении 3 месяцев не дали результатов. Психиатора посоветуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.