Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.08.2015, 04:48
Anonimous2 Anonimous2 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Anomilandia
Сообщений: 2
Anonimous2 *
F65.2, ПНД, возможные проблемы, связанные с учетом

Здравствуйте. Ситуация такова: я хочу обратиться в ПНД за помощью, вероятнее всего у меня F65.2. Мне требуется официальный диагноз, чтобы представить его в ВВК для получения категории годности "В".
Проблема в том, что сейчас болезни из категории F65 внесли в список ограничений к управлению ТС. Глупо как-то, не считая проявлений по болезни я адекватен, и препятствий к управлению ТС нет. Но закон есть закон.
Поэтому мне интересно, какова процедура постановки и снятия с учета?
Логично, раз мне дают категорию "В" в ВВК, то болезнь не лечится? Или лечится?
Подытожу: с таким диагнозом смогу ли я получить права в дальнейшем, буду ли "стоять на учете" и пр.?
Буду рад развернутому ответу.

Я конечно понимаю, что могу обратиться в частную фирму, где выдают справки для ГАИ, но кто знает, что будет через 5-10 лет в стране.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2015, 11:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что для Вас важнее: вылечить F65.2 или получить допуск к вождению ТС?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2015, 00:28
Anonimous2 Anonimous2 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Anomilandia
Сообщений: 2
Anonimous2 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Что для Вас важнее: вылечить F65.2 или получить допуск к вождению ТС?
Допуск. F65.2 конечно мешает жить, но лишь вспышками. Не хочется из-за ошибки по обращению в ПНД потом всю жизнь не иметь возможности отвезти детей в школу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2015, 12:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда лечите свой F65.2 вне стен ПНД.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.