Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2015, 13:47
Evgeniy80 Evgeniy80 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Украина
Сообщений: 5
Evgeniy80 *
Постоянное покашливание только в вертикальном положении

Добрый день. Мне 35 лет. Ситуация следующая, второй год подряд меня мучит постоянное покашливание вызываемое почесыванием в нижней части горла. болезнь развивалась следующим образом, лет пять назад, после перенесенной простуды осенью это покашливание просто не прекращалось до середины зимы. Зимой симптомы исчезли сами по себе и так до следующей осени. Опять все повторилось. А пару лет назад, как началось осенью покашливание, так и преследует меня постоянно. Странность ситуации в следующем, данный кашель проявляется только в вертикальном положении тела. Стоит мне прилечь, как он успокаивается. Ночью вообще не беспокоит. Сразу скажу, к кому из врачей я только не обращался - толку НОЛЬ. И кодеиновыми напичкивали средствами и отхаркивающими. И в горло шприцом специальным гентамицин и еще что то впрыскивали. Не помогало и не помогло НИЧЕГО. Я много лет живу уже на каплях. Поскольку еще с юности из за аллергии попортил себе нос. Но врачи говорят что это не причина кашля. поскольку в положении лежа он меня не беспокоит совсем. Может кто знает ответ на мою вот такую проблему. Поскольку где его искать дальше я не знаю. Рентген легких все всегда в норме.
Заранее спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.