Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2012, 00:04
smirona smirona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
smirona *
Судороги мышц пресса во время оргазма

Добрый день. Мне 36 лет.
Долгое время не было половой жизни - почти всю беременность и 2 года после родов. Ребенку два года. От мужа ушла год назад. Никаких желаний за все это время не возникало. Несколько раз я испытывала оргазм при мастурбации, но так, дежурно, "для здоровья" - проблем не было.
А тут организм как будто проснулся, появились желания. Я влюбилась, и начались новые серьезные отношения.
Секса у нас еще не было. Несколько раз я пыталась мастурбировать, как когда-то раньше, чтобы снять напряжение, но вдруг столкнулась с неожиданными проблемами. Во время оргазма, с каждой волной, живот у меня начинает все сильнее и сильнее "ходить ходуном", ощущаю, что мощно сокращается матка и с каждым следующим сокращением как будто подключает к процессу ближайшие мышцы... В результате в самый пик оргазма у меня сводит брюшной пресс, причем только с одной стороны. И сводит мертвой хваткой. Дышу потом, не шевелюсь, жду, когда отпустит - около минуты точно. Нестерпимо больно, конечно. Но главное - каждый оргазм прерывается таким вот спазмом.

Теперь мы с любимым мужчиной боимся начинать полноценные сексуальные отношения. Он боится случайно причинить мне такую боль, сам получая удовольствие, я понимаю его страх.
Дошло до того, что у меня возникает какой-то ощутимый нервный импульс с том самом месте, когда я думаю о любимом, когда говорю с ним. Прилив нежности или признание в любви тут же отдается мини-спазмом в прессе...

Мне нужно к невропатологу, к сексологу, к психотерапевту? Или это вполне знакомая специалистам ситуация, которую легко исправить?

Очень прошу вашей помощи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.