Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.01.2011, 17:14
IrinaSmy IrinaSmy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Харьков
Сообщений: 2
IrinaSmy *
Разваливается семья! Что делать?

Мне 26 лет. Рост 168, вес 57 кг. Мужу 31 год, рост 176, вес 77 кг. Встречаемся с мужем с 2007 г. Практически сразу стали вместе жить. Забеременела в 2008 через год совместного проживания, на 4,5 мес. беременности расписались. Сейчас дочке 2 года, в браке мы 2.5 года.
Я даже не знаю с чего начать. Проблем в нашей семье очень много, но мне кажется что все они начинаются из=за проблем с сексом.
У меня никогда в жизни не было оргазма ни с одним из партнеров, ни при каких видах секса! Хотя об этом никто из них не знал в том числе и мой муж - я всегда имитировала оргазм. При мастурбации я всегда и довольно легко достигаю оргазма! Всю жизнь отсутствие оргазма не влияло на моё желание и влечение: всегда любила заниматься сексом, я очень быстро возбуждалась, в постели вела себя расковано и страстно. Мне нравился секс!!!
Мой муж всегда отличался заниженным темпераментом, ему всегда это нужно было меньше, чем мне, он, в отличие от моих предыдущих партнеров, дольше возбуждался и быстро кончал, хотя старался, оттягивал, задерживал. Чтобы возбудиться муж должен был мне обязательно сделать куннилингус. По другому - никак, за редким исключением. И вообще он всегда был как-то зажат, скован... Я не знаю, может это и норма, я просто сравниваю его со своими предыдущими партнерами. Первая всегда начинала я: первая начинала объятия, поцелуи, а он просто плыл по течению. Если я не приставала, то секса могло не быть неделю, дней 10. Потом я не выдерживала и шла в атаку)))
Я заводила разговор об этом, он говорил, что устает на работе, у него много проблем, задач по работе, он просто не думает об этом. Я этого никогда не понимала!
Когда я забеременела мы занимались сексом в лучшем случае раза 3 где-то до 22 недель. А потом на все мои попытки "пристать" - он отнекивался, говорил что его не возбуждает вид беременной женщины. А у меня во втором триместре просто "крышу рвало" - так хотелось секса. Я и плакала, и умоляла его, и водила на курсы, где всем пришедшим папочкам объясняли, что во втором триместре может возрасти желание и нужно, чтобы женщину поняли и не отказывали ей в близости. Я и оральный секс ему делала - просто не вставал.
После родов (а все прошло отлично, естественные роды без разрывов) он очень долго не проявлял ко мне никакого интереса. Мы с ним разговаривали. Я объясняла, что меня расстраивает его невнимание ко мне, объясняла, что у меня уже в общем 7 месяцев не было секса, что мне уже давным давно можно, а он даже не пытается об этом узнать и не пытается пристать ко мне... Неужели ему это не нужно? Он сказал, что конечно же нужно, просто опять же: он устает на работе, у него много проблем, задач по работе, он просто не думает об этом. Секс стал случаться, но опять же, если не я первая - то никто... Постепенно у меня стало угасать либидо. То ли это произошло физиологически, то ли я так сама себя настроила, что раз нет, то и не надо! Я теперь вообще не хочу секса! Может и хочу... но вот мужа не хочу!
Теперь он постоянно меня добивается, а мне аж противно! Если у нас это случается, то мне лишь бы все поскорее закончилось! После кормления грудь стала совершенно не чувствительна и мне не нравиться, когда он её целует. Мне противно, когда он там меня целует, а у него без этого не встает! Даже когда я его там целую - ничего. Нужно только чтобы он сделал мне куннилингус, а я обязательно поизвивалась и поокала. Вот тогда все получится. В эти редкие моменты ко мне приходит аппетит, я возбуждаюсь. Но вот беда: я предпочитаю вагинальный секс (хотя раньше любила и оральный), чтобы в разных позах, подольше, а мой муж очень быстро кончает. Я не успеваю вдоволь насладиться проникновением в меня, а уже все... Это меня раздражает! И вот итог секса: я раздраженная, а муж извиняется, что так быстро и что если бы мы почаще этим занимались, было бы дольше (хотя до брака секс был чаще, а вот длилось этого всегда всего минут 5). Я просто из-за всего этого перестала хотеть мужа! И естественно стала дико раздражительная! Он стал меня раздражать в каждой мелочи! Его смех, шутки, его забывчивость... Весь он! Когда его нет дома я просто отдыхаю! Мне сняться эротические сны, я мастурбирую и испытываю оргазм. А вот мужу постоянно грублю, подкалываю, пилю по мелочам. У нас постоянные ссоры, мы вечно на грани развода. Ему не нравиться как я к нему отношусь! А у нас двухлетняя дочка, которая все это наблюдает... Ребёнка жалко, ведь это все плохо отражается на её психике. Причем мой муж просто отличный папа и хороший муж. Он всегда поможет по дому, всегда скупится в магазине, погуляет с ребенком. Со стороны я тоже отличная жена: муж всегда выстиран, выглажен, дома всегда ослепительная чистота и порядок, всегда в холодильнике и первое и второе, и компот! На работе мужа все его сотрудники считают меня идеальной женой, женщины спрашивают как я все так успеваю, какая я молодец! Да и мужа моего женщины считают идеалом: всегда спешит домой, сам может искупать ребенка, в магазин сходить, даже кушать приготовить может, и в квартире помочь убраться, и посуду моет, даже сам выходит с малышкой гулять... В отличает от их мужей - это просто мечта, а не муж!!!! И это на самом деле так! Голова то все понимает, а вот душа уже не любит, тело уже не хочет. Меня устраивает мой муж как добытчик денег, лучшего папу не сыскать, мне нормально с ним как с другом, а вот душевной близости, нежности к нему я не испытываю. И он это понимает, чувствует. И естественно, мы ссоримся. Мне кажется, что ноги всех проблем в нашей семье растут из проблемы с сексом. Может мне попить гормонов? Успокоительные какие-нибудь, чтобы снять эту раздражительность? Может мужу попить что-нибудь для улучшения эррекции, только так чтобы он не знал, ведь он считает что с ним все в порядке и всему виной я. Он говорит, что мне все вечно не так и он просто уже не знает как ко мне подступиться...
Все указывают значения тестов о депрессии, показатели пишут. Если это нужно для диагностики проблемы, как этот тест можно пройти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2011, 15:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вам с мужем нужно сходить к семейному (супружескому) психотерапевту.
Насчет преждевременной эякуляции - нужен или сексолог, или уролог. Есть препараты (антидепрессанты СИОЗС), которые достаточно эффективно решают эту проблему.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2011, 12:07
IrinaSmy IrinaSmy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2011
Город: Харьков
Сообщений: 2
IrinaSmy *
Нормальный уровень тревоги. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.
________________________________________
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.


Это два первых теста. А вот последний проходила три раза, отвечала на все вопросы, после нажатия кнопки Обработать мне на долю секунды показывало результаты, а потом Стартовую страницу данного теста и я начинала все с начала. И так три раза. Может какой-то глюк?
Семейный психотерапевт - это дело хорошее и нужное. Вот только средств на его посещение , к сожалению, нет. А насчет похода к урологу я пару раз намекала мужу, боясь обидеть его мужское Я, потому что он очень щепетилен и раним в этом плане, но он не видит никакой проблемы и считает, что у него все в порядке. Хотя, после разговора с подругами и проведения опроса: А как у вас? Часто? Встает сразу? Долго? - я поняла, что у мужа действительно проблемы. Кроме того, у него проблемы со стулом, а это как я поняла признак проблем с простатой. Хотя я неоднократно пыталась предложить препараты с послабляющим и регулирующим действием, муж отнекивался и говорил, что у него все в порядке и просто "поднакопилось". Что можно делать в туалете пол часа? Причем читать там нечего! Но муж проблем не видит или не хочет видеть. Он во всем винит меня, что я "бужу" и "он не знает как ко мне подступиться". Пить антидепрессанты он откажется, уж я то точно знаю! Я думала купить ему витамины и подменить содержимое на СИОЗС. Но я волнуюсь, не повлечет ли решение проблемы раннего семяизвержения, еще большие проблемы со стартом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2011, 20:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя без согласия человека пробовать лечить его.
Сейчас Вам остается только уговаривать его.
Или идти самой на собственную психотерапию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.