Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 00:10
Аватар для lilan
lilan lilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
lilan *
резко снижено желание и ощущения

Здравствуйте! Мне 27,рост 169,вес 55. Телосложение атлетическое. После самост.отмены Диане-35, в 2005 году, (в течение 4-х месяцев принимала,нашли повышенный ДЭА-с) я почувствовала, что мне далеко не так хочется секса, и оргазма достичь сложнее,он не такой интенсивный....Скажу даже,что у меня он даже в большей степени клиторальный, может потому что к.расположен высоко. И тем более, при стандартном половом акте у меня удовлетворение скорее моральное, от мощного оргазма партнера, чем от своего. И приходится что-то придумывать. За два-три дня до месячных появляется какое-то желание,грудь набухает. Но это не идет в сравнение с тем, что было. Так вот, ДО приема злополучных таблеток (совершенно не нужно мне это было, врач прописала непонятно зачем,толку никакого), у меня было сильное секс.желание , три дня без любви и я уже в томлении... и желание само собой просыпается....никакие стимуляторы...и ощущения чудесные. И оргазм приходил легче, несмотря на мои особенности. Мой вопрос - как вернуть все обратно? ДГА в норме,все в норме, но где мое желание!!! Я связываю проблему только с приемом Д., не иначе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 13:24
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
lilan, мой комментарий к вашей ситуации - в другой вашей теме, в разделе "психотерапия".

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2010, 01:55
Аватар для lilan
lilan lilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
lilan *
спасибо, я прочитала:-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2010, 04:23
Аватар для lilan
lilan lilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
lilan *
...но здесь точно не психиатрия, я-то знаю что таблетки Диане-35, понижающие определенный гормон, влияют как раз на либидо, и это не только мой случай. Весь вопрос - почему они сперва "убили" желание, затем, все-таки "пробуждаясь", оно не вернулось прежним. И партнер не при чем. Дело в Диане-35, и моей реакции на них.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2010, 11:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lilan Посмотреть сообщение
Дело в Диане-35, и моей реакции на них.
Именно - "дело в вашей реакции".

Вы очень психически (психологически) чувствительный человек, в силу ваших личностных особенностей порой достаточно остро реагирующий на те или иные ощущения/переживаения человек.
И возмножно порой достаточно слабый стимул может приводить к достаточно сильной реакции. То есть то, что на других "может слегка влиять" - у вас "убивает желание"...

Так что это всё "вопросы психологии", это входит в круг тех вопросов, которые нужно обсуждать со специалистом, который будет вам помогать разбираться с вашими душевными переживаниями.


Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2010, 02:35
Аватар для lilan
lilan lilan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
lilan *
доктор, приятно удивлена, насколько верно вы все определили.
Спасибо за поддержку.!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.