Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2010, 14:19
antivandal antivandal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1
antivandal *
проблема меня и девушки

Доктор подскажи в чем дело. встречаюсь с девушкой почти два года последние 2 месяца нету секса. Девушка говорит что не хочет. Пытался все делать, и вадил в кино и в ресторан и пытался возбудить. Ноль реакции. Говорит что не хочет и все. Я уже начинаю растраиваться сильно. До этого 3 месяца назад закончила принимать таблетки лендинет 20. Еще ей постоянно больно в самом начале, ходили к гинелогу она сказала что все хорошо. Смазка не помогает, предварительные оральные ласки с оргазмом с ее стороны, тоже не помогали. Вообщем брет какой то были у 2 врачей не чего не нашли. Мне кажеться что у нее теперь отвращение из за этого, так как секс асоциируеться с болью. Теперь вообще не знаю что делать потому что она стало очень нервной. Постоянно срывается на меня.Я не хочу с ней расставаться но у меня такое ощущение что она меня разлюбила просто. Что делать? Заранее спасибо! Очень жду все награни уже, я просто хожу "убитый"! Пожалуйста помогите мне я очень сильно люблю не хочу с ней расставатся! Нверное всему винной именно Я!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 14:37
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от antivandal Посмотреть сообщение
Я не хочу с ней расставаться но у меня такое ощущение что она меня разлюбила просто.
Что (кроме сексуальной близости) могло бы вам помочь разобраться - любит она вас или нет, хочет ли продолжать с вами отношения и какие?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.