Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.01.2010, 21:53
Аватар для Lina90
Lina90 Lina90 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Актау
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 44
Lina90 этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation хочу как раньше...

Здравствуйте,вообщем решилась написать на форуме о своей проблеме если можно так сказать.Мне 20 лет.Первый оргазм испытала очень рано и можно сказать случайно,было мне лет 12,осталась дома одна,включила телевизор там шла эротика,ну как то получилось,что получила оргазм,себя не трогала,сидела на кресле нога на ногу...потом как то раз тоже было лет 14,получила оргазм в аквапарке,каталась на горках весь день,устала,стала вылезеть из бассейна,но в руках как бы сил не было подтянуться чтобы вылезть ну и каждая попытка вылезти из бассейна сопровождалась оргазмом слабым(не знаю уж что это было . Были моменты в подрастковом возрасте мастурбирывла и довольно часто,сжимала бёдра) бывало получала оргазм во сне и бывает по сей день если секса нет более 2-х недель.Девственности лишилась в 16 лет,не могу сказать что секс мне был приятен и что я любила того человека бывало мне и очень больно,оргазм получала ,но не всегда,и как сейчас понимаю был он слабый.Потом был момент секса не былло долго примерно пол года,потом был парень он был добрый но я его не любила,но знала что он ко мне хорошо относится,вообщем стала получать оргазм слишком быстро3-4 минуты секса и всё потом я вообще не хотела второй раз... секс был всегда только когда я хотела примерно раз в неделю в две.Парень с которым я живу по сей день я его очень люблю и он меня,с ним я впервые можно сказать поняла все прелести секса,и мне было приятно и хотела я его каждый день и по 2 раза в день,с оргазмом у меня проблем не было вообще,секс стал регулярным каждый день,через день,но потом я забеременнела,пришлоссь сделать аборт(медикаментозный если это имеет значение) и всё прошло без осложнений,но ещё была уреаплпзма и секс стал болезненным и после аборта мне нужно было гораздо больше времени чтобы получить оргазм,стало как то страшно что будет больно,и как бы я не старалась как раньше быстро получить оргазам у меня не получается,(нет так быстро чтоб за 3 минуты я конечно не хочу,)а сейчас это вообще стало проблематично нужно много времени,и как правило без стимуляции клитора вообще не получается... я как будто расслабиться не могу в голову мысли разные лезут,почему так?что можете посоветовать,кстати по поводу возбуждения я его вообще практически никогда не испытываю,просто хочу секса и всё,так было всегда.Может что-то лишнее написала конечно,но это чтоб для полноты картины.очень жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2010, 14:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По вашему описанию практически очевидно, что ваши тревоги и переживания, которые сами по себе естественны и понятны, оказывают значимое влияние на получение вами сексуального удовольствия - равно как возможно и "психологического" удовольствия вообще.
"Переживания" - это проблемы психологические, разобраться с ними и научиться справляться может помочь работа с психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.