Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.12.2009, 00:46
Аватар для millena
millena millena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: rf
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
millena *
Это очень хорошо, что Вам не трудно сказать "Извините". Я на Вас действительно рассердилась. Не нашла как переслать ответ в личку. И Вы меня извините.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2009, 00:48
Аватар для millena
millena millena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: rf
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
millena *
тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.12.2009, 01:01
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тему-то закрыть можно.

Но ситуация - останется. А для того, чтобы она разрешилась - порой приходится говорить о не всегда простых вещах, которые могут вызывать различные, порой не самые позитивные эмоции. Но проще обсудить их со специалистом очно, чем "таскать лишним грузом в себе" - ведь "не известно - когда рванёт".

Возможно со временем у вас появится достаточно мотивации для подобной работы - и вы сможете подобрать хорошего специалиста в том городе, где вы живёте.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2009, 01:16
Аватар для millena
millena millena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: rf
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
millena *
Вы занимаетесь рекламой, Тотем?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2009, 15:44
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от millena Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, спасибо, я правда попыталась все прочитать, но не осилила с первого раза. Рассматриваемый случай более серьезен чем мой, на мой взгляд.
Правильно ли я вас понимаю, что это для Вас
Цитата:
По всем "общепринятым" параметрам я старая дева.
Сейчас мне 29 лет, не замужем, любовника нет и не было.
недостаточно серьезная ситуация, чтобы ее решать с привлечением специалистов?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.12.2009, 00:43
Аватар для millena
millena millena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: rf
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
millena *
Людмила Николаевна,
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Правильно ли я вас понимаю, что это для Вас
недостаточно серьезная ситуация, чтобы ее решать с привлечением специалистов?
я надеюсь на лучшее. =) Я не чувствую в себе шизофреноидных наклонностей. Навряд ли у меня будет желание заниматься самобичеванием, мои детские обиды себя изжили, мама меня воспитала замечательно. Конечно мама реализовалась во мне, как карьеристка (Вы понимаете о чем я, многие родители этим грешат), в ее жизни реализация всех ее жизненных планов направлена на многогранный успех и счастье мужа и детей. Я счастлива быть такой какая я есть. Я вижу отличный выход из создавшегося положения, мне нужно быть такой же активной, какой я являюсь в решении успешных и уже реализованных планах. Вот и все. =)

Всем благодарна за Ваше понимание. Спасибо, было приятно пообщаться, извините если что-то не так.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.