Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2009, 23:26
neo4444 neo4444 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: г.Горький
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
neo4444 *
с анорексией дают ли справку для получения водительских прав?

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать, если возможность получить справку в ГИБДД, если я стаю на учете в психоневралогическам диспансере довольно давно с диагнозом анарексия?(этот диагноз получил с большим трудом в 18 лет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2009, 03:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам сейчас лет?
Почему получили Дз? Почему с большим трудом?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2009, 20:25
neo4444 neo4444 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: г.Горький
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
neo4444 *
Мне сейчас 21 год. Получил потому, что в детстве не ел, не мясо не рыбу.С большим трудом потому, что не хотели давать этот диагноз, я как бы не похож на анорексика (за весом я не слижу, весов у меня нет, упитанным себя не чувствую).А диагноз нужен был потому, что с моим избирательным меню в армии я бы не выжил.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2009, 07:12
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2 июля 1992 года N 3185-1
ЗАКОН О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН
ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ

"Статья 6. Ограничения выполнения отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности

(1) Гражданин может быть временно (на срок не более пяти лет и с правом последующего переосвидетельствования) признан непригодным вследствие психического расстройства к выполнению отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности. Такое решение принимается врачебной комиссией, уполномоченной на то органом здравоохранения, на основании оценки состояния психического здоровья гражданина в соответствии с перечнем медицинских психиатрических противопоказаний и может быть обжаловано в суд." (с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.06.2009, 16:26
neo4444 neo4444 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: г.Горький
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
neo4444 *
Спасибо за статью! комиссия у меня была в 18 лет.если я правильно понял то 23 у меня будет переобследования где меня снимут с учета(так как не чего не болит) справку для ГИБДД мне дадут.А будет ли пере обследование в военкомате (из-за снятия с учета)? Военный билет у меня есть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.