Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2015, 20:04
sadovskaya sadovskaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Minsk
Сообщений: 3
sadovskaya *
Депрессия?

Мне 25 лет, замужем, есть ребенок годовалый.
Дело в том, что я - унылый Обломов. Каждое утро я заставляю себя встать с кровати, что-то делать. Все через силу. По большому счету, занимаюсь я только ребенком, на остальное не хватает сил. Я, как живой труп. Энергии ноль. Ноют суставы или что-то там. Ночью сплю плохо, все время тревожные мысли. Книги не могу читать, сосредоточиться не могу. Как будто стала плохо соображать. Жалею себя все время, хотя в жизни все, может, и не идеально, но хорошо. Хочу пойти к психотерапевту, но чуть позже. Думала сейчас с ребенком на дачу переехать до осени. По шкале Бека 42 балла. Возможно ли как-то дотянуть до сентября? Или лучше поскорее к врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2015, 19:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше поскорее к врачу. Параллельно (после визита к психотерапевту) нужно сдать анализы: ОАК, ТТГ, Т4свободный, ферритин.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.