Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2015, 14:46
ekaterinaM ekaterinaM вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2008
Город: Рига
Сообщений: 10
ekaterinaM *
Щекотание в горле

Зачем это нужно?
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Такая ситуация - болею частыми простудами (кашель, насморк, иногда подьем температуры). На протяжении полугода периодически покашливаю. В горле щекочет и

иногдачувствую мокроту, закашливаюсь. Нос иногда заложен. Два месяца назад болела бронхитом, врач назначил курс антибиотиков. После лечения хрипов не было, делали проверку силы выдоха (не знаю как назвать этот прибор), все нормально. Пошла к ЛОРу. Она сказала, что простуда недолечена и назначила вновь антибиотики, капли в нос, антиаллергенный препарат. Сказала, что в носу аденоиды. Промыла гланды от пробок, их было много. Гланды у меня часто увеличины и в них очень большие дырки. Неделю после лечения все было хорошо, но опять появились покашливания, щекотание в горле, мокрота. По утрам могу закашляться почти до рвоты. Что это такое? Почему в горле иногда щекочет? К кому стоит обратиться для установки диагноза и правильного лечения??? Если это важно, то у меня искривлена перегородка носа. Лет 5 назад я часто брызгала в нос сосудосужаюшими каплями, часто закладывало нос. Жила на каплях года 3, практически непрекращая капать. Помогите мне советом, очень вас прошу!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.