Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2013, 12:29
subject subject вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: дыра
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
subject *
Exclamation хроническое нервное напряжение ещё иногда стали проскакивать дефекты речи

Здравствуйте. у меня проблемы с внешностью, скорее я их сам придумал когда-то, не важно. у меня деликатные проблемы

я не могу сходить в туалет, например, на работе или в институте, мне нужен полностью пустой туалет, если хоть один человек есть в кабинках или я услышу шорох как перекрывает, хоть разорвись мочевому пузырю, я начинаю ещё сильнее волноваться и ухожу. в чем может быть проблема??

такое чувство, что у меня постоянное уже хроническое нервное напряжение
ещё иногда стали проскакивать дефекты речи, бывает путаю слога или начинаю говорить одно слово, потом в голове перефразирую и произношу половина на половину. в дестве была идеальная речь

все это уходит, если выпить алкоголя, все улетучивается на глазах. я просто расслабляюсь, как если работать весь день в жару летом и принять ванну вечером

не знаю как избавиться от этого состояния, может попить чего? посоветуйте, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2013, 14:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, subject!
Дополните, пожалуйста, свое обращение в соответствии с правилами форума и пройдите тесты используя браузер Internet Explorer. Результаты выложите в теме.

Цитата:
Сообщение от subject Посмотреть сообщение
такое чувство, что у меня постоянное уже хроническое нервное напряжение

не знаю как избавиться от этого состояния, может попить чего? посоветуйте, пожалуйста
Ваше не проходящее напряжение, как представляется из Вашего описания, связано с присутствием среди других людей. Так довольно часто проявляется социофобия. Сложно самостоятельно избавиться от того, что больше связано с другими людьми, чем с самим собой, хотя и в отношениях с собой, судя по всему, у Вас гармонии не наблюдается (внешность не такая как хотелось бы). Дистанционно советов попить "чего-нибудь" Вам никто не даст. Медикаменты подбирают только на очном приеме. Думали ли Вы когда-нибудь об обращении к специалисту психологического профиля очно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2013, 12:30
subject subject вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: дыра
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
subject *
- мне 20. вес около 80-85, рост 185

- постоянное нервное напряжение, я уже не могу даже различать нормальное состояние и напряжённое. наверное, уже хронически это дело запущено, проблемы с туалетом - я писал выше, так же с речью

вообще сам по себе я не открываюсь первым людям,но я общительный и приветливый, если уверен в человеке. не знаю с чем это связано, может в детстве кто-нибудь незнакомый обидел, не помню. сам новых знакомств, не завожу, как-то не получается и не хочется. просто мне это не интересно. друзья у меня с детства, те с кем я вырос и несколько человек по учебе. остальные просто знакомые для меня, мне от них большего не надо

- развитие...не знаю, с детства так наверное

- не обследовался, живу в маленьком городке, нет тут специалистов подобного рода. что есть, я уверен, ничем не помогут

- никаких врачей не посещал, как уже написал выше


не открывается Ваша ссылка, прошёл некоторые тесты, что в правилах

- Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

- Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 20.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу

- Ложь: 2
Аггравация: 4
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 6
Агрессивность: 6
Ригидность: 4
Интроверсия: 9
Сензитивность: 4
Тревожность: 4
Лабильность: 6
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.


пожалуйста, только не пишите обратиться к врачу, он ни чем мне не поможет в нашем городе, я вас уверяю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2013, 13:33
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам поможет работа с психологом, очно или онлайн. Если кто-то из коллег сможет поработать с Вами здесь - тема будет перенесена в соотв. раздел, также Вы можете обратиться к любому из понравившихся Вам консультантов с просьбой о приватном консультировании, контакты есть в профиле каждого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.