Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2012, 16:57
Flowerrr Flowerrr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Flowerrr *
Вопросы о вагинальном оргазме

Добрый день, уважаемые врачи и посетили форума!

Очень интересуют ответы на несколько вопросов касательно женского оргазма (особенно хотелось бы получить ответ специалиста).

1. Сколько процентов женщин реально испытывают вагинальный оргазм? (без дополнительной стимуляции клитора)?

2. Как мужчины относятся к тому, что нужна стимуляция? Они в курсе, что многим это необходимо?

3. Может ли быть так: мужчина живет несколько лет с партнершей и имеет с ней секс, она испытывает регулярно вагинальный оргазм. При этом мужчина никогда не ощущает таких признаков как сокращение при оргазме, увлажнение , пульсации живота и т.д. (он просто не прислушивается), а женщина финишировует всегда, одновременно с ним, но без этих признаков (как в первые встречи так и далее)? Или все же он когда-то это ощутит, не прислушиваясь даже?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2012, 08:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Flowerrr!
Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
(особенно хотелось бы получить ответ специалиста).
Вы полагаете, что ответы в этом разделе дают неспециалисты? Если бы это допускалось, в правилах не было бы соответствующих пунктов. Почитайте еще раз внимательно.
На основании этой ремарки можно предположить, что по какой-то причине Вам необходимо мнение эксперта, человека, обладающего более весомым мнением, чем Ваше.

Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
Очень интересуют ответы на несколько вопросов касательно женского оргазма
Интересующие Вас вопросы заданы Вами в таком общем виде, что на первый взгляд может сложиться впечатление, что Вас заботит исключительно статистика. Однако это едва ли соответствует реальности. Приходит фантазия, что Вы хотите использовать полученные ответы для усиления аргументации и дополнительного подтверждения какой-то своей точки зрения в споре с кем-то (сдается, что речь идет о мужчине).
Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
1. Сколько процентов женщин реально испытывают вагинальный оргазм? (без дополнительной стимуляции клитора)?
Что Вы собираетесь делать с этой статистической информацией?
Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
2. Как мужчины относятся к тому, что нужна стимуляция? Они в курсе, что многим это необходимо?
Что прояснит для Вас ответ о мужчинах в общем, если в конкретной ситуации для каждой женщины важен один мужчина - тот, с которым у нее сейчас сексуальные отношения.

Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
3. Может ли быть так: мужчина живет несколько лет с партнершей и имеет с ней секс, она испытывает регулярно вагинальный оргазм. При этом мужчина никогда не ощущает таких признаков как сокращение при оргазме, увлажнение , пульсации живота и т.д. (он просто не прислушивается), а женщина финишировует всегда, одновременно с ним, но без этих признаков (как в первые встречи так и далее)? Или все же он когда-то это ощутит, не прислушиваясь даже?
Вы хотите, чтобы кто-то предсказал Вам нечто про гипотетического мужчину или женщину или все же поясните, о чем конкретно ДЛЯ ВАС идет речь в этом вопросе?

Очевидно, что в противном случае продолжение разговора бессмысленно и может быть причислено к флуду.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2012, 13:24
Flowerrr Flowerrr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Flowerrr *
Добрый день, Ирина Николаевна!
Дело в том, что я столкнулась с тем , что мужчина не в курсе этого всего. Он был очень удивлен, узнав, что я могу испытать оргазм (испытываю регулярно) только если в конце полового акта помочь руками. До этого , как говорит, в 100 процентах случаев все женщины с ним могли испытывать вагинальный (правда он ни разу их не спрашивал). Любовник он был посредственный поначалу....

Статистику хотелось бы знать для ситуации сейчас и для ее повторов в будущем с другими мужчинами.

Слова моего мужчины похожи на правду?
Вообще, может ли быть так, что все женщины испытывали вагинальный, но мужчина не знает такого признака оргазма, как сокращение мышц, вибрации жавота и тд.? Может он это никогда не ощутить, если женщина с ним все испытывает?
Хочу понять, врет ли мужчина. И думать, как вести себя со следующим, возможно....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2012, 15:22
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день еще раз, Flowerrr!

Не кажется ли Вам, что одно подтверждает другое?
Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
Любовник он был посредственный поначалу....
Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
Дело в том, что я столкнулась с тем , что мужчина не в курсе этого всего. До этого , как говорит, в 100 процентах случаев все женщины с ним могли испытывать вагинальный (правда он ни разу их не спрашивал).
Мужчина не в курсе того как все это устроено, но утверждает относительно своих женщин про ИХ удовлетворение на 100%.


Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
Статистику хотелось бы знать для ситуации сейчас и для ее повторов в будущем с другими мужчинами.
Не думаю, что это эффективный путь. Скорее всего, от ваших примеров общих закономерностей и доводов в пользу клиторального оргазма он закроется чем-нибудь еще (как закрылся своими "100% успехами" без особых усилий в адрес женщины) чтобы не проявлять внимание к ВАШИМ особенностям и Вашим потребностям в сексе. Все это говорит о его недостаточной зрелости как мужчины и сексуального партнера. А ведь поведение в сексе - очень точное физическое выражение отношения к партнеру, проявленное на самом интимном полюсе близости.

Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
Слова моего мужчины похожи на правду?
Вообще, может ли быть так, что все женщины испытывали вагинальный, но мужчина не знает такого признака оргазма, как сокращение мышц, вибрации жавота и тд.? Может он это никогда не ощутить, если женщина с ним все испытывает?
Хочу понять, врет ли мужчина. И думать, как вести себя со следующим, возможно....
Конечно, это далеко от истины. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2012, 07:45
Flowerrr Flowerrr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Flowerrr *
Спасибо Вам за ответ, Ирина Николаевна!!!

То есть, со мной все в порядке и многие мужчины знают, что многие женщины не могут испытать вагинальный оргазм просто от обычного непродолжительного секса? Не будет ли удивлен этому следующий мужчина?
Таких женщин как я, много? По статистике более половины...
Так почему же мужчина, взрослый, у которого было 2 жены, не в курсе?
Принято имитировать?

Так я понимаю, что и имитация грамотная если бы имела место, то про сокращения мышц-то он знал бы? или есть женщины, у которых не происходит сокращений? Не понимаю. Любопытно. Мне казалось, что просто стонами мужчину не обманешь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2012, 21:17
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flowerrr Посмотреть сообщение
Не будет ли удивлен этому следующий мужчина?
Так почему же мужчина, взрослый, у которого было 2 жены, не в курсе?
Принято имитировать?
У меня нет ответов на Ваши вопросы...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.