Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.02.2012, 15:48
neondertal neondertal вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 1
neondertal *
Жена не хочет секса, а если и есть, то видно, что это через силу

Здравствуйте!
Пробема с одной стороны банальная, а с другой на сегодня неразрешимая.

Мы в браке 5 лет, сыну 3 года. Мне 30, жене 27.
Жили наверное, как большинство молодых пар. Переехали с глубинки в столицу, достаточно много добился, все это время жена сидела дома, я зарабатывал деньги. Она меня любила, я это чувствовал. Купили квартиру, машину и подарками балывал. Откровенно можно сказать, что была семейная идилия.
Когда сыну исполнилось 2 года - у меня начались проблемы на работе, что привело к ее смене на более высокий статус, но финансово я значительно потерял. Вот с этого и начались у нас проблемы. Заела бытавуха, посоянные упреки, пытался объяснить, что это временные трудности и мы их пройдем, соглашалась, но спустя пару дней опять все по новому. В нашей семье начались разговоры о том, чтобы жена вышла на работу, она сама хотела и я поддержал. Мы нашли ей хорошую работу, без напряга и с хорошим заработком. У меня к этому времени тоже финансово все наладилось. Поэтому я отвозил ее и забирал с работы.
Так как выход на работу пришелся на осень и малого надо было вести в сад, он начал болеть. Папа и мама на работе - маме нельзя уйти с работы (так как ей страшно перед начальством), папа старался, но начал психовать, почему - это мать не может взять больничный (предлогал переговорить с начальством, тем более есть рычаги влияния). Вот так и отправили малого к бабушке на 3-4 месяца.

И со временем наша семейная жизнь превратилась в следующую картину: мы приезжаем домой, жена садиться за одноклассники и часами разговаривает с мамой и подругами по телефону, я психую, позже ложиться спать у нее резко заболевает голова и т.д.

Да, мы сами медики, поэтому все физиологические особенности я понимаю.

так мы жили, до момента когда я заметил, что она начала отворачивать от меня экран ноута, а я слышу, что она активно с кем-то переписывается (до этого у нас не было секретов доступа к социальным сетям, да и пороли никогда не стояли, а теперь все закрыто). Я у нее спросил, что-то не так, нет все нормально. Да, мы вдвоем понимали, что у нас сейчас этап семейного кризиса и он пройдет, ждали возвращения сына.

Секс пропал, жена меня поощряла, только когда ее чем-то одаривал.

Но недоверие из дня в день начало расти и я залес в ее телефон, короче, я все понял.
Когда она ездила к сыну на выходные без меня она один день проводила с другим мужчиной, своим коллегой. У него семья, я понимаю, что ему удобно, приехала в субботу и уехала - риска никакого. Но она в него влюбилась.

Я разговаривал и ним (если это можно так назвать) и с нем много раз пытался поговорить.

Короче говоря, вот как 2 месяца она мне е-т мозги - секс, как со шлюхой в фильмах (раз в месяц) - я так не могу, обидно, да и противно (на, получай, ты же этого хотел).

Между ними все кончено. Но это было несколько раз, все ее слова были после того, как он ее посылал откровенно, она сразу же ко мне. Но через 2-3 дня или неделю опять таже херня.

Много раз говорила, что была дурой, но отношения как к брату или сожителю. Но вижу в глазах, что это неправда. У меня терпения больше нет - очень больно, но хочу сохранить семью.

Просит немного времени, но сколько это немного? Больше месяца прошло. Я уходил из дома, как только ей что-то понадобится она сразу-же звонит, надо отказать, но не могу - сын, да и люблю ее дуру. Есть возможность уехать на стажировку на полгода - уже третий раз непускает за два месяца. Чувствую себя тряпкой. Сижу на таблетках - сильных - не берет. Сон пропал. Она засыпает раньше малого. Помогите советом, что надо делать в таких ситуациях.

P.S. Если есть сильные, только сильные психологи или психиатры в Киеве отпишитесь пожалуйста. Согласен на все эксперименты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2012, 14:55
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Написала в личку.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.