Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2010, 11:17
Alex24 Alex24 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Никополь, Украина
Сообщений: 1
Alex24 *
Отсутствие полового влечения и впоследствии оргазма.

Здравствуйте. Прочитала много похожих тем на форуме, и прошу специалистов помочь разобраться в себе. Дело в том, что у меня возникли проблемы с мужем. Мы знакомы 9 лет, 3 года в браке, он мой первый и единственный партнер, я его тоже (уверена). В семейной жизни, быту, все хорошо, но в сексуальном плане у нас разбежности. Причем если раньше я не обращал ана них внимания, то теперь меня это раздражает. Он хочет секса постоянно всегда и везде, я - нет. Полтора года назад у нас появился ребенок, и все изменилось в корне (я о сексуальной стороне вопроса, отец, муж - он отличный). Я не могу получить удовольствия от его ласк, в сексе нет никаких ощущений, оргазма естественно. Раньше то он был! Единственно е что мне доставляет удовольствие - это массаж, который он делает. Мы говорили об этой проблеме, но ни к чему толком не договорились. Он , правда, с пониманием относится к тому что я ничего не ощущаю, делает массаж по 40 минут, а после 2-3 минуты быстрого секса, поскольку ощутить хоть что-то я могу только если заниматься им быстро. но результата то нет, только приятные ощущения эти 2-3 минуты.. Он почти на гране срыва, ему тоже это навдоело. Я пошла к врачу чтоб исключить физиологические нарушения после родов, все нормально, по словам врача. Так в чем же дело? При этом всем, мы стали ссориться по этому поводу постоянно, все на фоне секса. А я просто не хочу его, не вижу в этом смысла. Теперь муж говорит что я всегда была такая Всегда он был зачинщиком сексуальных отношений. Даже не знаю что предпринимать....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 00:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, и сообщите нам результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Что с самоудовлетворением? Мастурбацией Вы занимаетесь?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.