Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.09.2010, 10:43
gerakl gerakl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
gerakl *
Про армию и бром

Есть разные части,я служил в Новочеркасске и там нам бром давали.И вреда от него у служащих я не заметил,более того общаюсь с некоторыми сослуживцами и у них нормальные семьи,дети.Крепкие сильные ребята. А то что его нигде не добавляют это либо незнание либо обман. До армии мне хотелось секса раз по 5 в неделю.Когда из военкомата в часть в поезде ехали у всех была эрекция жуткая.Приехали туда вечером,покормили нас,и на следующий день о девушках почти не думалось,хотя никакой физ. нагрузки еще не было.За 2 года пребывания там секс начал потом казаться отвратительным.И вообще мысли такие были : сувать его в какое-то отверстие - фу,и зачем мне это надо. То что физ. упражнения снижают либидо это тоже неправда,месяц я лежал в военном госпитале небольшая травма и эрекции также не было.Лишь после прихода домой через 2 недели все восстановилось.
  #2  
Старый 29.09.2010, 11:10
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЖЖ об эррекции не на этом форуме.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.