Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2010, 16:36
alexf alexf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
alexf *
Можно ли что-то сделать в моем случае преждевременной эякуляции

Мне 28 лет.
У меня, насколько я могу судить, "экстремальный" случай преждевременной эякуляции. С завистью читаю на форуме жалобы людей, которые говорят, что 3-5 минут - это преждевременная эякуляция.

Проблема имеет место с первого полового опыта и была всегда.

Если дело идет к сексу, то кончаю обычно до введения члена. Могу кончить просто если обнимаюсь с девушкой в обнаженном виде. Т.е. вообще без малейших прикосновений к члену. Удается ввести только, если это повторный акт, либо если эмоционально не очень возбужден (думаю вообще о другом).

Повторный акт длится несколько фрикций (ну 20 - максимум). Третий - уже нет желания. Но "насильно" пробовал - то же самое.

Из-за этой проблемы прекратил отношения с женщинами и избегаю сексуальных отношений т.к. в моем исполнении это не секс, а бред. Нет смысла морочить голову себе и людям.

ЗППП нет. Простатита нет. Проверял.

Пробовал несколько способов - как по советам врачей, так и из интернета. Никакие техники "отвлечения", упражнения мышц и т.п. не дают ничего. Крема очень сильно глушат ощущения (онемение) и не дают вообще никакого эффекта (что не удивительно т.к. в состоянии даже "среднего" возбуждения могу кончить даже от нескольких прикосновений к яичкам т.е. дело не в чувствительности члена).

Что в этой ситуации можно сделать? Какие есть способы? Насколько стабилен результат? Можно ли достичь результата без побочных эффектов (насколько я понимаю, можно принимать различные психиатрические препараты или даже "трамадол" - у которых побочный эффект задержка эякуляции, но это мало похоже на разумный выход)?

Возможность провести половой акт продолжительностью 5, и даже 3 минуты буду считать большим успехом.

Если ничего сделать нельзя - так и напишите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 16:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Один из способов лечения ПЭ - прием антидепрессантов группы СИОЗС, например Пароксетина, которые позволяют справится с этой проблемой в некоторой степени.
Но препараты должен назначить врач.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.