Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2008, 19:54
vlen vlen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 39
vlen *
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
От нехотения Вашего врача и его неуважения наше мнение не изменится - показана КТ.
А что может существенного добавить КТ к рентгеновским снимкам? Я это спрашиваю, чтобы аргументированно требовать КТ. (Казалось бы, есть опухоль, надо резать, когда разрежут, всё и увидят?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 21:36
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vlen Посмотреть сообщение
Казалось бы, есть опухоль, надо резать, когда разрежут, всё и увидят?
Если хотят "разрезать, чтобы увидеть", то вместо этого лучше сделать КТ, чтобы увидеть, можно ли удалить опухоль"

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Совершенно верно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2008, 11:51
vlen vlen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 39
vlen *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Если хотят "разрезать, чтобы увидеть", то вместо этого лучше сделать КТ, чтобы увидеть, можно ли удалить опухоль"
А бывают случаи, когда опухоль удалить нельзя? И что тогда делать? Оставить ее так, как есть? За год она у меня практически не выросла, по всей видимости доброкачественная. Некаких болезненных ощущений не вызывает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2008, 23:43
vlen vlen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 39
vlen *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Если хотят "разрезать, чтобы увидеть", то вместо этого лучше сделать КТ, чтобы увидеть, можно ли удалить опухоль"
Главврач сказал, что КТ они назначают только в спорных случаях - резать и не резать. А в моем случае - резать. Я все-таки КТ сделал в другом месте. Главврач посмотрел мельком на нее и сказал, что все так, как он и думал. Вот и весь разговор.
Теперь о другом. Как же мне ее выложить на форум? У меня есть пленка,где все мелко, и файлы для программы, которых много и которые неграфического формата. Правда, есть еще и четыре графического
Для пробы выкладываю один из них

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.