Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #10  
Старый 04.06.2009, 20:06
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Geizer!
Ну вот, мы опять на "американских горках". Только что все было тихо-мирно, хорошо донЕльзя, и я разрушила идиллию...
Перечитываю и хочу понять, где я допустила то чрезмерное,что вызвало это чувство
Еще раз. Я прочла заключительный пост, восхитилась прогрессом и поняла, что надо вам сообщить, что вы уже ДЕЛАЕТЕ то, к чему мы стремились изначально. Вы удивительным образом замечаете одновременно и свои потребности, и потребности мужа. И больше не лишаете ни его, ни себя права на них. Причем как права их осуществить,так и отложить это осуществление - как получится. Не скажу, что это укрепилось как закон, но прецеденты есть - значит мы выполнили задачу, развернув ваш фокус внимания с одних своих обид за непризнание вашей ценности как отдельной личности на семейную систему в целом.
Задача подходит к точке решения. Я готова подвести итоги. То, что я написала выше, собственно мое вИдение, которое стоило сказать после вашего. И дальше нам нужно будет понять, как мы хотим распорядиться возможностями продолжать работу(потому что первоначальный контракт выполнен). Или я что-то не так понимаю?
Скажите, как вы это видите. Чего ждали при наступлении такого момента? Надеюсь, вы понимаете, что я не лишаю вас возможности обратиться ко мне за помощью по любому другому вопросу, заключив новое соглашение о работе, на каких-то своих условиях.
Что было самым пугающим и неприятным в этой формулировке про завершение?
Я услышала ваши слова про близкого человека, и это откликается. Я не бросаю вас. Мы сделаем так, чтобы вам было комфортно. Я согласна, что без интонации мои слова можно было истолковать иначе (но тут снова про ограничения интернета). Вы еще не готовы к таким потрясениям. Я постраюсь больше таких сюрпризов вам не преподносить. Но все же у меня возникает вопрос о возможной продолжительности нашей работы.
Вот оно - я поняла. Моя мысль о том, что надо хотя бы примерно понять сроки, потому что впереди лето, и мы планируем отпуск, повлияла на то как я сформулировала обращение к вам. Я стала задумываться, что дальше, и поняла, что этот этап завершается, и решила уточнить, как это видите вы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.