Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 29.08.2022, 20:48
ilovebabyblog ilovebabyblog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 38
ilovebabyblog *
Прикладываю повторный ОАК.
Вложения
Тип файла: pdf result_109495561.pdf (439.3 Кб, 14 просмотров)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.08.2022, 21:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы продолжаете истязать своего ребенка некачественными анализами - ето как кормить его силой едой с мусорки; просто возьмитесь за голову, займитесь ею и отстаньте от ребенка = в анализе обычн. врем изменения после любой болезни, ПОВТОРЯТь до норм = НЕ НУЖНО!!! Если не успокоетесь закрою тему и НИКОГДА больше Вам не отвечу!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.08.2022, 21:58
ilovebabyblog ilovebabyblog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 38
ilovebabyblog *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вы продолжаете истязать своего ребенка некачественными анализами - ето как кормить его силой едой с мусорки; просто возьмитесь за голову, займитесь ею и отстаньте от ребенка = в анализе обычн. врем изменения после любой болезни, ПОВТОРЯТь до норм = НЕ НУЖНО!!! Если не успокоетесь закрою тему и НИКОГДА больше Вам не отвечу!
Если вы закроете тему, все это будет конец. Я буду как слепой котенок не понимать что с ребёнком и куда бежать и что принимать.

Больше не буду, мы кровь уже почти 3 года не сдавали. И вот теперь только 2 раза.

Я то и не стала бы сдавать анализы, если бы не жалобы на прыщи, уже полгода эти прыщи по всему телу.

Пришла биохимия - все в норме, кроме сывороточного железа, оно выше нормы.

Педиатру прислала все эти анализы, она назначила только что Изопринозин.
Я думаю нам не стоит его принимать. Чувствую, что не нужно этого делать, так ведь?
Я буду делать только как вы скажете (и всегда так делала). Повторюсь - никому не доверяю. Кучи бессмысленно выписанных лекарств, хорошо, что я их не давала. Залечили бы мне ребенка. Доверяю только вам!

Продолжаем курс витамина Д.
А железо нам начинать сейчас, Вадим Валерьевич? Я не понимаю или все-таки подождать неделю-две и потом начать прием?

Я так понимаю у меня ребенок переболел недавно чем-то в скрытой форме? Или эти отклонения от дефицитов наших Д и железа?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.08.2022, 22:14
ilovebabyblog ilovebabyblog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 38
ilovebabyblog *
К сожалению нормальных лабораторий рядом с нами нет, только Гемотест и Инвитро, а у них часто бывают неточности или ошибки. Это безусловно раздражает.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.08.2022, 23:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ребенок поправится полностью - начнёте давать, пока пусть восстановится, в анализе крови как случ. диагноз могут быть видны анемия или лейкемия - у вашего ребенка ни того ни другого, все остальные отклонения временные или из-за неверн. норм. не нужно искат в крови бронхит или причины прышей - их не видно!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 30.08.2022, 07:14
ilovebabyblog ilovebabyblog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 38
ilovebabyblog *
Получается нам остается только пить витамин Д и ждать?
Диагноза получается нет и непонятно от чего он должен поправиться и с помощью какого лекарства.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.08.2022, 17:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
диагноз ставит очный врач, по интернету по крови ребенка узнать чем он болел или болеет не представл. возможным; заедьте в док-дети или олимп, оплатите консуьтацию и попробуйте выяснить с грам. педиатром что с вашим ребенком - другого пути нет... или оставьте все как и есть и ждите самовыздоровления кое бывает в 99%
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.08.2022, 21:23
ilovebabyblog ilovebabyblog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 38
ilovebabyblog *
Вы правы, Вадим Валерьевич!

Спасибо вам и низкий поклон!
Простите за много сообщений.
Я просто очень беспокойная мама.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.09.2022, 23:19
ilovebabyblog ilovebabyblog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 38
ilovebabyblog *
Вадим Валерьевич, здравствуйте!
Пишу вам с огромной благодарностью! Все произошло точно как вы говорили. Изопринозин не давала. Ребенок выздоровел сам. Слабость ушла, понос тоже, анализы крови не пересдавала, помню вы говорили, что нужно время, чтобы кровь восстановилась. Прыщей сейчас почти нет новых. Но ребенок уверяет, что уже 2 новых появилось за последнее время. Я их не вижу. Только покраснения небольшие, может расчесал, как таковых прыщей, которые были ранее - не наблюдаю пока. Пропили курс от паразитов. Принимаем витамин Д 2500 единиц. И калия йодит, который нам прописал эндокринолог в связи с увеличенной щитовидкой.
Но есть еще одна проблема, которая меня волнует - температура у ребенка 34,9, 35, 35,2, 35,5 вот такие показатели постоянно и утром и вечером. Ранее тоже постоянно наблюдала такие цифры. Считается ли такая температура постоянная - нормой?
Подскажите, пожалуйста, когда нам начинать принимать железо (учитываю, что состояние наше нормализовалось 2 дня назад), какой препарат и какую дозировку. Вроде железодефицит не сильный у нас, судя по анализам.

Сыну 9 лет.
Сейчас ферритин - 19,7
Сывороточное железо - 17,5

Спасибо ВАМ, низкий поклон! Храни вас Господь!
Не знаю, что бы мы все без вас делали!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.