Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2009, 00:21
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mогу ли я заразить друга?

привет всем
получила сегодня ответы анализов.

HEPATITIS Bs Ab-0.00-negative
HEPATITIS Bs Ag-negativ
HEPATITIS Bc IgM-NEGATIV
HEPATITIS Bc Ab tot--pozitiv
HEPATITIS Be Ag-negativ
HEPATITIS Be Ab-negativ
hepatitis C Ab negativ

КАКИЕ ЕЩЕ МНЕ СдАТЬ АНАЛИЗЫ?ложный ответ может
что одначает HEPATITIS Bc Ab tot--pozitiv -
могу ли я заразить друга ? как с этим жить бороться.
могу ли я заразить друга?
за чем мне надо следить и какие проверки сделать...

спасибо
.
  #2  
Старый 01.05.2009, 00:51
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
1.Но не понял такой залихватской бравады
Цитата:
привет всем
- не знакомы мы, кажется.

2.При HEPATITIS Bc Ab tot--pozitiv одно из двух:
HEPATITIS Be Ag-negativ
HEPATITIS Be Ab-negativ
должно быть положительным.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #3  
Старый 01.05.2009, 08:29
Аватар для Нина
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252
Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИЗВИНИТЕ!
а в чем причина вашей такой негативности и злобы?
Я вас чем то задела или обидела,сказав ПРИВЕТ ВСЕМ (вы тут не один) И ЗАДАВ ВОПРОС?
ПО МОЕМУ У ВАС КОМПЛЕКЫ .
не желаете отвечать -не надо,просто пройдите МИМО, а не хамите В ОТВЕТ и не учите других жить и общаться.
тут не школа и вы не БОГ...чтоб судить.

Комментарии к сообщению:
nastassia не одобрил(а): причина в том, что вы обращаетесь за помощью. фамильярность здесь не уместна
  #4  
Старый 01.05.2009, 10:42
Fider Fider вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 7
Fider этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
"ПО МОЕМУ У ВАС КОМПЛЕКЫ... тут не школа и вы не БОГ...чтоб судить"

Да никто Вас здесь судить не собирается. Просто это не форум друзей, а вопросы врачам и советы врачей. Которые, в силу своих возможностей пытаются помочь, в том числе и Вам. Раз Вы обратились сюда. Просто при нахождении на этом форуме требуются каке-то элементарные правила вежливости и уважения.
Но, я думаю, Вы скорее всего об этом не подумали или не поняли, поэтому взяли такой слегка не соответствующий тон. И не нужно зла и злобы - к кому? К тому, к кому Вы обращаетесь за советом и помощью. По меньшей мере нетактично

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
bill одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
  #5  
Старый 01.05.2009, 10:57
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видимо, у всех модераторов имеются комплексы.
Вдобавок, доношу до общественности, которая явно беспокоится - креста на мне нет, и быть не может.

Пациентка может обратиться к инфекционисту по месту жительства. Там обязаны ее терпеть. А тут - нет. Уважаемый Fider объяснил все верно.

А я объясню попроще - в разделе не будет хамов и хамок, пока я модератор этого раздела. Если люди не понимают границ, то их приходится устанавливать.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.