Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 17.10.2007, 20:38  
leorosa leorosa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Город: israel
Сообщений: 76 leorosa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
СПАСИБО!!!

мне хочется поблагодарить...
Сюда приходят с вопросами, проблемами, а те , кто так или иначе их разрешил -почти не возвращаются.
я процитирую письмо , которое адресовала профессор- эндокринолог из Института эндокр-гии при госпитале "Ихилов" -семейному врачу (просто счастье, что мы попали к этому профессору!- опять форум!... Яна. Очень так деликатно посоветовала сменить прежнего врача)

"Мы закончили серию проверок (СИТИ,US,сцинтиграфию). При стабильном нулевом тиреоглобулине(он оставался таким и при отмене Тироксина) -результаты просто фантастические.Опухоль, которая представляла собой достаточно опасное образование со множественными метастазами в лимфоузлы... - ничего этого нет! Теперь , через полгода мы повторим анализ крови, и ещё через полгода US.Скорее всего , потом начнём снижать и дозу Tироксина. "
на словах она пояснила, что еше позже все-таки придётся применить Тироген и последующую проверку.

Вот и всё. Огромное спасибо Галине Афанасьевне, Яне,д-ру Родичеву , некоторым юзерам - не знаю как бы я пережила этот страшный период!
спасибо, что вы есть!
Ответить с цитированием
  #2
Старый 18.10.2007, 21:03  
olga158 olga158 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 10 olga158 *
А Вы не могли бы сообщить фамилию этого профессора. Я собираюсь в Израиль на консультацию в "Ихилов", и хочу обратиться к врачу, которого рекомендуют пациенты.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #3
Старый 18.10.2007, 22:31  
leorosa leorosa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Город: israel
Сообщений: 76 leorosa этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
С удовольствием!
Керен Туржеман.кроме того, что она прекрасный специалист, - ей "не безразлично!"
Ну, Вы сами увидите.Кроме того, там есть онколог- д-р Слуцки. Тоже - прекрасный врач.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 19.10.2007, 00:45  
olga158 olga158 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 10 olga158 *
Спасибо Вам огромное!!!
Ответить с цитированием
  #5
Старый 27.10.2007, 21:27  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от leorosa Посмотреть сообщение
...
так или иначе их разрешил -почти не возвращаются.
!
благодарность у нас ,и у меня лично, в сердце и врачи это знают!
часто просто читаю форум и душа болит за других,но всё можно пережить,благодаря форуму и врачам,которые помогают!
я думаю,что возвращаться к проблемам и той боли,что пережил человек, не есть хорошо.
лучше помнить добро и жить дальше, делая добро другим!
а люди все же читают форум,может не пишут ,но читают!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.