Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.02.2018, 01:49
NelyaP NelyaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NelyaP *
Странная родинка

Женщина 30 лет. Вес 56, рост 164. Много родинок на теле. Вот ссылка на эту тему в онкологическом форуме.
Но повторюсь, я была у врача месяц назад, он осмотрел все большие родинки. Забыла показать только эту. А у неё неровные края. Сейчас нет возможности к нему пойти. Стоит мне бежать и оплачивать дорогие услуги осмотра или визуально она не выглядит злокачественной. Мне она не мешает, удалять не хочу.

https://forums.rusmedserv.com/showth...66#post2656866
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A9F3417D-3685-4661-B051-3176D2A7EF66.jpeg
Просмотров: 91
Размер:	159.4 Кб
ID:	150352  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2018, 10:47
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Незачем дублиррвать.
Ответ дан
https://forums.rusmedserv.com/showpo...62&postcount=6
И незачем онколог.Дерматоскопию выполняет дерматолог.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2018, 11:10
NelyaP NelyaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NelyaP *
Я же просто спросила, нужно ли мне брать билет на самолёт и лететь проверяться, или подозрений эта родинка не вызывает. Так как меланома бистро развивается. Месяц назад меня смотрел именно онколог-дерматолог заслуженный врач, и он не все прибором проверял. Некоторые просто осматривал. А именно эту я забыла показать. Я просто спросила совет. Лететь сейчас или это можно провести на плановом осмотре летом. Я же никакого врача не обидела. Фото подробное. Просто спросила, вызывает подозрения или нет. Этот форум же для таких случаев.... аж обидно, немного. Вопрос заключался: лететь сейчас или можно не спешить и летом пойти к врачу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2018, 11:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если в ответе нет слова срочно,значит этой срочности нет.Так же как и нет причин для обид.Никакой гарантии ответа на ваши,равно как и на другие сообщения форум не дает.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2018, 11:27
NelyaP NelyaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NelyaP *
Спасибо, теперь мне понятно. И я пройду осмотр летом.

Я это понимаю, что никто не обязан отвечать. Много раз мне просто не отвечали на мои вопросы. Но если врач глянул на родинку, то это приятно и получить ответ по срочности тоже. Так как у меня их много и я питаюсь показывать их врачу при каких-то сомнениях. Всегда были очные встречи. Сейчас вышло так, что нужна была виртуальная.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.